Валя Мкртчян

С 1 октября властная элита по сравнению с большинством простых россиян стала получать больше еще аж на 170-200тыс. руб. в месяц.?

Ответы
Niemand Против Войны

Не считайте вы деньги в чужих карманах... И не смотрите вверх -- шапка свалится.

Валя Мкртчян

Не холодильный, а Аграрная академия

Niemand Против Войны

Ну, бывший сельскохозяйственный. А почему такой выбрали?

Валя Мкртчян

Долго выбирали, остановились на этом учебном заведении. В дни моей молодости это был институт, внушающий доверие

Niemand Против Войны

А что кардинально изменилось? Насколько я знаю, выпускники сельскохозяйственных институтов и раньше особо не жировали... чай, не торговый. ))))

Валя Мкртчян

Чай не торговый

Владимир Лунев

Деньги нужны государству для решения народных программ.

Зоя Романюк

деньги на перелет за продуктами..возместили....