Николай Давыдов

Зачем обсирать память своих родителей (знаменитых) сначало Ксюша,потом Маша,кто следующий?

Ответы
Михаил Корсун

По поводу Ксюшы, тут просто слов нет! И её отец больше знаменит тем, что рядом с Путиным одно время отирался во властях! Дела этого деятеля таковы, то я бы старался молчать что у меня такой папаша! А в целом, такая тенденция существует давно! редко кто из молодых старается не пользоваться тенью своих известных предков!

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

постарайтесь выражаться покорректнее

Ди
Диана

а в чем они обосрали своих родителей?

Нурия Шагабиева

Они дряни ,их тоже самое постигнет.

Марго

обсирают себя.... так воспитаны)

Валентина Будаева

Все вернется бумерангом!

Валентина Будаева

Все вернется бумерангом!

Алла Александровна

Про кого имеете ввиду ?

Нейка

Это про кого?

Николай Давыдов

про сабчачку

Нейка

не слышала

Николай Давыдов

о Собчаке что нибудь знаете? А о Васили Шукшине?

Нейка

Ну знаю...мне уже годов то не мало

Мишка Могилевский

А што, Машу тоже обосрали? Собчачка то сама обосралась, без лишних потуг..))

Нейка

да обосралась полностью)не отмыться теперь))