Ιακώβ

Наткнулся на интересный документ, направленный из Иркутского авиазавода "Иркут" в адрес Питерского ОКБ "Электроавтоматика"
🖼
В двух словах: при нажатии на одну кнопку в кабине учебно-боевого самолета ЯК-130 на экранчике бежит строка: СЛАВА РОБОТАМ! УБИТЬ ВСЕХ ЧЕЛОВЕКОВ! Просили устранить 😁
🖼

Ответы
Александр

Мужик купил "газель", что-то гремит сзади.Всю перебрал,к спецам ездил,те стетоскопом слушали при вибрации, нашли...Взрезали лонжерон,там гайка на проволоке и записка - "Молодец,нашёл!" .Русские люди.

Ιακώβ

"Считаем подобное проявление юмора недопустимым" 😁

Александр

Но прикольно же!!!!! Капля позитива .

Helena Veselova

Юмор - хорошо. Но если в эктремальной ситуации вывалится надпись? Реакция человеков? Кто предскажет?

Ιακώβ

В критической ситуации техобслуживанием не занимаются! ☝️

Helena Veselova

В полете не выплывет эта красота?

Ιακώβ

См. выше. Вместо "критической ситуации" поставьте слово "полёт".

Лариса Осипова

угу, а еще сбербанк недавно извинения приносил-в разосланной клиентам информации было-убить евреев

Николаус

Что в компьютер заложено,то экипажу,не всегда читать положено!

Наталья Скорякова

Точно юмористы)))) а может это сами роботы написали?))))))))

Денис Шаповалов

Прикололся программист.с юмором подошёл к вопросу!)

Ιακώβ

Ага. И по шапке однозначно получил.

Милош Йованович

Показать свою странность много ума не надо.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Руки бы оторвать такому приколисту

Бахром_С

Офигеть!!! Страшно становится (((

Ιακώβ

Отчего страшно-то? 😏
Некий паренёк-программер прикололся, никаких фатальных последствий это не несёт - просто надпись на экранчике.

Бахром_С

Терминатор грёбаный, а не программист))))

Юр
Юрил

Начинается ...Кибертерроризм ....

Сергей Сергей Журавов

ну это пока люди балуются..

Ιακώβ

Дык ясень пень! 🤷‍♂️

Пан Квинто.

проделки империалистов...)

Ιακώβ

Программистов.
Программисты - отнюдь не империалисты! 😏

Евгения

Ужас... а ведь это правда...

Ιακώβ

В чём ужас-то? 😏 В надписи на экранчике?

Евгения

В том, что это реальная команда на уничтожение человечества

Ιακώβ

😂
Ага. Из мультика!
🖼

Евгения

Читала про искусственный интеллект...

Мирослав Бороздин

программист прикололся...

Виктор @дайвер@

Это что бы не мучались

Риточка

устранили?