Dan Ko

Почему многие люди создают себе аккаунты с закрытым доступом? В чем смысл?

Ответы
Людмила Долинская

Я закрыла свой профиль, потому что на моей ленте практически пошло много, очень много незнакомых людей. Мне это не нравилось. Брали мое фото, делали страницу и писали моим друзьям с просьбой дать телефон и т.д. и т.п.

Татьяна ~

Есть у меня знакомая, которая свою страницу закрыла, чтобы ее фото никто левый не видел. Но сама она не чурается лазить по чужим страницам с левого аккаунта, чтобы потом обсуждать увиденное

❤️Мышка С Марса❤️

У меня все открыто, и няшечно. А эти.. Ну не пойму.. В Оке закрыт из за дебила, чтобы не знал, что я там делаю, завела ли я мужика. На ВК открыто, в Инсте тоже.. Фейсьук открыт.

Ольга Колесникова

Они создают аккаунт с открытым доступом...А когда начинают писать различные совершенно не знакомые люди...всякую ересь...аккаунт приходится закрыть)

Z1982Z

Это котролируемое преступление против своих правил.когда профиль закрыт ни кто не сможет опровергнуть твое утверждение "я никогда"

Ольга*****

Если конкретно про спрашку, то здесь просто пообщаться, будет интерес это делать вне спрашки, я сама дам контакты)

Ирина Архангельская

А никакого смысла! Просто человек не хочет общаться, но иллюзию общения создать хочет (для себя иллюзию).

Ag
Agafon

странный и смешной.
для защиты "от дурака", от непрошенных гостей, примитивных троллей и флудеров.

Dan Ko

Ты там начал умничать! И жизни меня учить не надо. Истеришь ты, несешь ахинею. Если бы изначально нормально ответил на вопрос, то и я бы вёл себя более достойно.

Ag
Agafon

наличие соображающих мозгов не порок, а ответ был примитивен и прост.
объяснения были для непонятливых и обидчивых.
за то теперь всё доходчиво и всем понятно, даже на примерах...
---
странный парадокс,
тут много вопросов про правду, зачем люди лгут, а когда им говорят правду начинают обижаться и т.д. ... )
смешно.

Dan Ko

А в чем твоя правда, Агафон? И ты сам обиделся когда я обозвал меня, это было в ответ с моей стороны. На тему которую я затронул в своем вопросе можно было дискутировать и без взаимных оскорблений и угроз, даже если мы не сходится во мнении. А у меня сложилось впечатление о тебе, что ты хочешь показаться очень умным, может оно так и есть, я не буду судить незнакомого мне человека, но поучать меня жизни не надо и уж тем более называть меня неучем.

Dan Ko

Прошу прощения за орфографические ошибки, печатаю на телефоне, некогда проверять. Надеюсь, смысл сказанного понятен.

Ag
Agafon

это было полезно всем...
по другому ты бы ничего не понял и не отреагировал, а сейчас усвоил смысл и суть, причём разнопланово...
за одно я сам услышал о себе твоё мнение, спасибо...;) ))

Просто Зайка))

Только для друзей...обмениваются фотографиями...не хотят видеть гадкие коменты) имеют право✌️😉

Ната

не хотят чтобы смотрели их профили, поддерживая связи с ограниченным кругом своих близких.

Романа

Чтоб не устраивать проходной двор там, где твои реальные друзья, родственники, сослуживцы.

Марина Красавина

Для общения с друзьями, остальным видеть не нужно, особенно девушек молодых

Елизавета Синипалова

Чтобы не доставали,а может быть,есть что скрывать.Я тоже этого не понимаю.

Оксана Зеленко

Наверное, чтоб посторонние люди или мошенники не могли взломать

Дмитрий У.или Dimidrolishe

видимо растят там клонов себя любимых и сами с собой общаются )))

Владимир

кого нужно , нашёл . Остальным там вроде как и делать нечего.

Ел
Елена

Их эго слишком высоко, чтобы снизойти до простых смертных.

Dan Ko

Точно)

Л.....

Ага..но зато они..ох как любят по чужим страничках шастать

Константин Южный

Я для всех открытый и не пофиг.......)))

Л.....

😄

Константин Южный

Аккаунты-шмакаунты.... все вокруг чего-то боятся........а мне пофиг у меня вагон марихуаны в голове и еще маленькая тележка веществ различных.......и мухи летают сквозь ухи....

Л.....

🤔

Константин Южный

Че призадумалась ? Л? ( блин ненавижу я все эти ваши шифры .... Л С Д О Б М А Н......

Ника

Это как семейный альбом- показывают только близким людям

Cherry Cherry

Не люблю когда дверь на распашку. Нечего там делать чужим