Людмила Изюмская

Как заниматься по программе на увеличение подтягиваний????

Я нашел программу, на 15 недель... Там написано сколько подходов и раз нужно делать целую неделю.. .
Сколько раз в неделю заниматься по программе????

Nimphomanka.s S

Одно могу сказать, без нагрузки не попрёт. Вешаешь грузик 5кг. и 4 подхода по 10 раз. с нужными тебе перекурами. Десять повторений ты должен сделать по любому. Если скажем сделал 8 и стопор, то добивай до десятки негативными повторениями. То есть залезь на турник с табуретки до верхней точки и медленно опускайся. Успехов!