Saida "из Лиги Олимпа".

Самая древняя почтовая марка была изготовлена в период правления древнеперсидской династии Ахеменидов (558–330 гг. до н. э.). Что послужило материалом для ее изготовления?

Ответы
Валерий

До нашей эры???!!! Сегодня уже современную историю переписывают. Хорошо бы знать, что было 1000 лет назад...и довольно)

Pələng

Глина (писали-то в тот период на глиняных табличках, которые вкладывали в глиняные конверты).

Юрий Добронравов

В древности золото ценилось. Оно же служило платежным средством. Возможно, из него?

Василий.

Лавровый листик.

Saida "из Лиги Олимпа".

Глина (писали-то в тот период на глиняных табличках, которые вкладывали в глиняные конверты).

Василий.

Во, во и мелкие персы таскали такую тяжесть?

Saida "из Лиги Олимпа".

я их не видела. фиг их знает , какие они были

Василий.

У меня тоже бывает, хочешь пообщаться, от фонаря вопрос задаешь и пусть голову ломают.

Saida "из Лиги Олимпа".

Вась .. я не хочу с тобой общаться , потому что ты - ПРЕДАТЕЛЬ!

Василий.

Как скажешь.

Роман Смарт

ракушка

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

камень?

Saida "из Лиги Олимпа".

глиняные пластинки