Динар Юсупов

Ной когда построил ковчег взял на борт всех по паре.Там и были Жирафы и касатки с тюленями и моржи с медузами.Я что-то пропустил да ?

Ответы
Марина Украинская

Да кого там только не было по писанию, только и сама задаюсь вопросом - как же они всетаки все поместились, и где плавали, это нам знать похоже не дано, ну во всяком случае , я не знаю ...

Zzzzzzzz Zzzzzzz

ты удивляешься могуществу Бога?Тогда просто подумай как устроено твое телосложение,глаза как видят,твой слух и иммунная система.разве не чудо?

Эльдар Набиулин

Оно Тебе надо?.Это Ною было БОГОМ сказано.Услышь лучше для Себя от ГОСПОДА и исполни на 77777%с Радостью!!!

Листопад;)

, да не очень важно 😉 родственников то твоих взяли 😉 иначе не задавал бы ты сейчас вопросов 🍷

Владимир Прохоров

Ковчег построил Спас. А у Ноя самые главные пассажиры были наверное медузы.

S Светлана S

ну меня там не было, но каждой твари точно по паре было иначе нас бы не было

Айзада Шыныбекова

ты много пропустила

ты взял каждой твари по паре, много пропустил)

Елизавета Снежко

Насчет земноводных и водных я сомневаюсь

Татьяна Гусева

Пропустил: жирафих, тюлених, моржих.

Динар Юсупов

и вправду а то у меня одни Геи вышли

Татьяна Гусева

Точно! Как же они бы размножались!?

Светлана Антонова

черти тоже были, как сейчас помню

Александр Плотников

Ууу! Сколько еще перечислять... 😄

Ludmila Efremova

чупакабру с крокозяблой_)))

Lilia Muslumova

устанешь перечислять.