Света Королева

Дед Мороз с конфетами или Санта Клаус с соса-солой?

Ответы
Саня Малёванный

Я Зарабатываю на размещении рекламы, http://vktarget.ru/?ref=627528 , и так же можно рекламировать товары и услуги , расскру4ивать сообщества и группы, а принцеп такой, вы хотите разрекламировать сайт, за один репост даете деньги, а я делаю репос)) и т д это делается все быстро,.... еще за каждого приглошонного на сайт даю деньги, а если вас пригласили т.е аворизировались по рееф ссылке, оплата больше, а разместить свою рекламу дешевле... авторизация через ВК.комЯ Зарабатываю на размещении рекламы, http://vktarget.ru/?ref=627528 , и так же можно рекламировать товары и услуги , расскру4ивать сообщества и группы, а принцеп такой, вы хотите разрекламировать сайт, за один репост даете деньги, а я делаю репос)) и т д это делается все быстро,.... еще за каждого приглошонного на сайт даю деньги, а если вас пригласили т.е аворизировались по рееф ссылке, оплата больше, а разместить свою рекламу дешевле... авторизация через ВК.комЯ Зарабатываю на размещении рекламы, http://vktarget.ru/?ref=627528 , и так же можно рекламировать товары и услуги , расскру4ивать сообщества и группы, а принцеп такой, вы хотите разрекламировать сайт, за один репост даете деньги, а я делаю репос)) и т д это делается все быстро,.... еще за каждого приглошонного на сайт даю деньги, а если вас пригласили т.е аворизировались по рееф ссылке, оплата больше, а разместить свою рекламу дешевле... авторизация через ВК.ком

Саня Малёванный

самое популярное видео ютуба,=)) и не только ютуба) самое популярное видео ютуба,=)) и не только ютуба)м самое популярное видео ютуба,=)) и не только ютуба) самое популярное видео ютуба,=)) и не только ютуба) самое популярное видео ютуба,=)) и не только ютуба) самое популярное видео ютуба,=)) и не только ютуба)

Игорь Копотилов

не знаю с чем там,Санта Клаус----но он не нашь,инстранныи чувак,а вот Дед Мороз--это наш бродяга,роднои,да и внучька Снегурка у него классная,не скажи , за бугром таких нету,повывелись

Сергей Рахвалов

у меня нет машины ржавчину на ней оттирать ненужно . так что дед мороз

Михаил Антонов

и снегурочка,,в национальном костюме-Тунго-Юнго,,класс,,

Надежда Марцинкевич (Донецк)

Святой Николай и Дед Мороз с конфетами, мандаринками...

ОК
Ольга Куракина

конечно же наш Дед мороз с конфетами...

Вера Харламова

Кому что..тебе Санта Клаус.... по виду..

Вячеслав Базаров

Наш Дед, не торговец, как санта!)))))))))))

Юрий Тарасюк

Поддержи российского производителя.

Павел *********

по моему лучше дед=0) он добрячок

Василий Парамей

Дед Мороз со Снегурочкой.... 🌹

Ильдар Буранов

снегурку в коротенькой шубке

М=
Марк =)

Дед Мороз со Снегурочкой)

Павел Литвинов

дед мороз со снегурочкой

Сашка Пупкин

Дед мороз с девчонками !!!

Артур Цой

кому что-лысому росчётка

Сергей Щербак

Они неплохо пойдут парой

Галина Семёнова

Йоулупукки с банкой пива

Валерия Данилевич

Елло Пукки с сосульками)