Виктор Сергеев

Первый признак деградации - смешение народов.

Ответы
Кыдырбай Далабаев

Виктор я думаю что мы идем к смешиванию наций национальностей и народов Да Вмктор вы заметили правильно мы деградируем По принципу что Бог один а вера разная Притом Виктор это в своем роде начало будут набирать быстрые обороты Для примера сравните 19 и 21 век Как небо и земля я имел в виду её разницу С появлением самалетов все начало менятся по не многу пока что в этот огонь не налилось масло под названием интернет и сотовая связь добавила жару в скорости изменения А каждодневные новые техналогий вихрем изменяет устоявшийся образ жизни многих людей а также их взглядов Виктор мне наверное надо обосновать свои доводы в прогнозах которое я делаю сейчас в своем анализе Виктор человечество состоит из трех Я Первое Я Физическое Второе Я ментальное И третье Я считается Высшим Наше смешивания народов происходит между двумя ступенями Между Я Физическим И Я ментальными А когда она примет очертания Высшего Я тогда народо населения смашается полностью и римет один цвет кожи Виктор но меня и вас в это время уже не будет в живых В этом я обсалютно уверен

Валентин Нифонтов

Первый признак прекращения дальнейшего эволюционного развития какой-то системы, это замыкание ее в самой себе, блокирование каналов взаимообогащения и круговорота энергии, симбиоза с другими родственными системами.

Алексей Ненашев

Это с какой стороны посмотреть! Своих самок отдавать врагу точно не стоит, а вот чужих отодрать сам бог велел. И пусть сучки рожают нормальных пацанов и девченок с примесью читой славянской крови.

Марина Байшева

Деградация направлена на упрощение, разрушение и ликвидацию сущего. ... Она относит становление начал современных основных религий к моменту первого переселения народов - из Европы...

Sv
Svetlana10

жаль, что я узнала это только сейчас, столкнулась, что нельзя выходить замуж за человека другой веры, в СССР мне это не смогли доказать

Лидия Короткова

О.это уже слишком.Да вы покопайтесь в своих предках, если знаете что о них и поймете.что это совсем не так.Причины совсем другие.

Helen Black

Деградация явно не в этом заключается, скорее 1-ый признак - это незаинтересованность к жизни или чрезмерное страдание фигней)

Ma
Marrka

Скорее, это признак ассимиляции. Во всех нас понамешано крови - и хвала богам, если это кровь таки родственных народов.

Сергей, Plzeň

смешение народов процесс естественный и к деградации не ведет.. Первым шагом к деградации можно считать евгенику

Светлана Ангел

Существует другая теория. Смешение народностей позволяет вести цивилизовнно диалог культур.

Виктор Тисленко

По легенде это уже было при строительстве Вавилонской башни и ни к чему хорошему не привело

Tatiana Lutovinova

нет...закрытые для притока свежей крови многие цивилизации древности просто выродились....

Зайка Сабирова

Получается , при смешении народов, снижается иммунитет на положительные качества,эврика!

Елена Рябова

ну почему же? а чистокровные что,не могут деградировать?пьянки,наркота-вот деградация

Tonya Sokolova

Смешение народов (в смысле юмор) или или смешание народов (в смысле генетики)? 🙂

Tonya Sokolova

Смешение народов (в смысле юмор) или или смешание народов (в смысле генетики)? 🙂

Ольга Назарова

Не согласна, первый признак деградации, когда родители бросают своих детей

Al
Alla

По-моему, отсутствие притока свежей крови в народе - это признак вырождения

Газинур Кадышев

с чего вы взяли!.....первый признак деградации- это: жадность и лживость! 😞

Валентин Соловьёв

Москва наглядно показывает. наши девки за черноту выходят. почему блин?