Во
Вова

Квадроцикл, нужны права???

Вопрос такой, нужны ли права на квадроцикл и можно ли по городу ездить как на обыкновенном транспорте?? ? за ранее благодарю!

S D

естественно...

Алексей Бухаркин

Права на квадроцикл выдает не ГИБДД, а Гостехнадзор. Без них никуда.

Nikosgr Ang

нужны

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

тракторные нужны

Петр Петров

тракторные нужны, категории А

Бонна Ивентовна

Квадроцикл попадает под категорию Е водительских прав, но не вождение автомобиля, а тракторных, которые уже выдают во многих школах после 9-го класса
Публично извиняюсь перед Александром Фёдоровым, он прав, сейчас А категория тракторных, но раньше была Е, потом F, ну а теперь А

Саша Белов

квадрик=трактор со всеми вытекающими - ростехнадзор, тракторные права и ему ЗАПРЕЩЕНО выезжать на дороги общего пользования