Ма
Маргарита

нужны ли права для постановки на учет квадроцикла ?

Ольга Данилова

Да. Нужны права на управление трактором

Наталья Алексина

Для постановки на учет права НЕ нужны!

Алексей Кондрашов

Для постановки на учет квадроцикла права не нужны.

Давид Санадзе

НЕ НУЖНЫ! Только Паспорт!

Ве
Вера

Сейчас нужны

Людмила Абазина

права нужны для экпу латации а а для постановки на учет нет пусть стоит в гараже пока получиш права

Анна Галайда

Нужны то нужны, но по дорогам общего пользования, - им ездить нельзя.

Александр Сысоев

Нащет квадроцикла не знаю.. . но на мот. и на машину не нужны ставил на жену байк а гоняю я.. . Но это на Украине

Елена Дударева

Для постановки на учёт не нужны, но продумайте как вы будете доставлять его к месту осмотра?