Серый Горский

Как снять квадроцикл с учета в гибдд, без квадроцикла . я его продал ?

Извините, в Гостехнадзоре.

документы остались все, можно подробнее пожалуйста

Ма
Марина

Во-первых, не в ГИБДД, а в Гостехнадзоре.
Во-вторых, без осмотра агрегата и без документов только в утиль.

Николай Кадушкин

Весело а как продал без документов что ли

Пашка Борисов

Так квадроцмклы вроде должны на учет в Ростехнвдзор ставить.

Angel S

Квадроциклы НЕ СТОЯТ НА УЧЕТЕ В ГАИ!!!

Ан
Анвар

принеси им договор купли-продажи. А правда - почему документы у тебя? Что за лохи купили? Дай адрес - я им чЁ нить продам!

Алексей Кувардин

как же ты его без доков продал?