Серж Crimeasky

Девушки,как на счёт минета на первом свидании?Без "понтов",по честному! 😉

Ответы
Елена Крыницкая

для этого сайта не очень подходящий вопрос, вам тут откровенно не ответят

Ольга Баранова

Ты с проститутками что ли общаешься?А нормальных не встречал? Жаль тебя

Серж Crimeasky

Себя пожалей...БАРАНова!Это просто вопрос,а не обсуждение твоей скудной личной жизни.

Ольга Баранова

Глупец , ты тереяшь главное. но тебе это не понять. ты просто самец

Серж Crimeasky

Ментор.Свою жизнь храни.Что я понял-тебе не ведомо.

Ольга Баранова

всегда так говорит юнец . настоящему мужчине . ты ловишь только брызги

Татьяна Жукенова

это нормально только для проституток

Серж Crimeasky

Про проституток откуда знаем?а?на свидания они ходят?

Лидия Тютина

кто про что а лысый про расчёску.

Серж Crimeasky

жеманница закончила старой девой-пропускай просто!

Лидия Тютина

просто должно быть чувство такта а вы везде свой маленький хотите вставить.

Серж Crimeasky

Маленький хорош!Но не в дряблой пилотке!Остроумная ты наша!)))

Лидия Тютина

маленький он и в африке маленький,детёныш.

Серж Crimeasky

С претензией на оригинальность?Проблемы?Я не доктор.

Лидия Тютина

Правильно больной.

Людмила Коннова

страсти-мордасти......нет.....

Серж Crimeasky

а чего ещё?эмоциональный всплеск,ощущения,неизведанное-запретное!Чего ещё?Я тебя то не напрягаю,дело каждого))

Людмила Коннова

да я и не напрягаюсь......

Серж Crimeasky

Я всё же занёс в тебя тот интерес...мучайся.или жди своего,придёт-удивишь!А я...ну думать о моём будешь)))как глажу по щёчке,держу за подбородок...пока!

Людмила Коннова

ну....вот......а я то размечталась.....

Серж Crimeasky

о чём это?мы даже в регионах разных!а так то я бы поддержал твой интерес!))

Любовь

прими антигубин закотин

Серж Crimeasky

памперсы смени и спать ложись.

Любовь

несовершеннолетний что-ли? да к тому-же еще и невоспитанный

Лариса Баранова

кому что а вшивому баня

Серж Crimeasky

а чопорной старушке-чопик в дупло.

Мария Гришина

много хочешь---и на 2-3-4-

Серж Crimeasky

конечно и на всех последующих,это же не мне одному надо?я ж говорю.без понтов"

Мария Гришина

без понтов

Зоя Грунина

По-честному в сети?

Серж Crimeasky

Просто вопрос,а вам сразу подавай!

Зоя Грунина

Ну зачем сразу то наезжать???

Серж Crimeasky

Любите долго и нежно?

Зоя Грунина

Все девушки любят долго и нежно. А по поводу минета на первом свидании, боюсь что в таком случае на второе никто из Вас не претендует.

Серж Crimeasky

не правда

Зоя Грунина

А что правда?

С*
Светлана ******

неудачный вопрос 😮

Серж Crimeasky

неудачный ответ((

Дима Смешной

Допрыгалась?)))))

Серж Crimeasky

Зачем прыгать?Просто не знаешь,что это,пропускай вопрос.

Ирина Константинова

Вот придурок.

Ирина Константинова

Ну поставь в игнор хер ли ты отвечаешь.И я не убогая ты сильно в этом ошибаешься.А вот ты убогий.Словарный запас ну очень убогий отвали да игнор.Ты же мужчина а не хер собачий 👿

Серж Crimeasky

не трудись,я отвечу не читая...свои комплексы засунь в свою тощую задницу.

Ирина Константинова

Так я и поверила что ты не читаешь.Самому уже интерксно пообщаться просто.Так как делать нечего.Адреналин аж раздирает.А я например только из за тебя захожу на почту посмотреть что ты мне сьязвишь.Блин

Серж Crimeasky

😄 😄 :Dсказал-не читаю!не уймёшься,профура? 😄 😄 😄 Иди в жопу!!!

Ирина Константинова

Сам иди дебил 😛

Ольга Павлова

обойдешься

Серж Crimeasky

с тобой,да,а в принципе...жалеть будешь.

Серж Crimeasky

обойдусь,а ты думай сиди...как та курица-"а не слишком ли быстро я бегу?"

Ольга Павлова

насмешил))) спс

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Чё пишут?

Серж Crimeasky

Не поверишь!))Ханжество одно в принципе...да я не первый раз запускаю,нормальных женщин больше.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А ты что думаешь? По опыту

Серж Crimeasky

У всех есть тайные желания,и они находят друг друга...а про вообще...да ни чего такого,в принципе.без пошлости можно,как говорил Шукшин-"обрадуемся на пару?"))....кому то этого не хватает,кто то любит...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот развел байду! Я тебя конкретно спросила. Тебе бы это понравилось на первом же свидании?

Карина Касымова

ни как

Карина Касымова

ну удачи тогда на свиданье

Серж Crimeasky

не,я жену люблю))

Карина Касымова

ну тогда с женой на свидание сходите

Серж Crimeasky

вечерком...

Карина Касымова

ну вай нот