Я ночка

кто-нибудь выигрывал комп в шахматы?

Ответы
Александр Белый

Не знаю таких. Но пробовали "стравливать" шахматные проги - любопытно.
Я на спор загнал в промышленный контроллер простенький алгоритм игры в шашки.
Вот смеху - то: строгий директор ходит по заводу, ищет бездельников, а все наладчики при деле - столпились возле "неисправного" контроллера, что -то записывают, совещаются...

Я ночка

А дальше

Александр Белый

А дальше ничего. Прога слабенькая. Контроллер "починили".

Я ночка

)))) без вариантов

Владислав Александрович

Смотря какой уровень установишь. На третьем уровне он уже заставляет задуматься, а на первом делает такие ошибки, что смешно. Опять же - это стандартная Майкрософтовская программа. Какой-нибудь Фриц - другое дело.

Я ночка

)))) я не ищу легких уровней, я по крупному привыкла

Владислав Александрович

Сейчас уже чемпионы проигрывают программе.

Я ночка

Надо полагать

Жа
Жанна

выигрывала.... интернета не было, и я решила посидеть в компе... залезла в стандартные игры и выбрала шахматы. Партии длились не долго, но играла несколько часов - пока не выиграла - принципиально не уходила

Я ночка

Красивые, умные, энергичные)

Жа
Жанна

мстительные, ироничные, эгоистичные?)

Я ночка

Ироничные и весёлые- это да. А вот с местью надо смирятся а то себя ужалить можно)

Жа
Жанна

Ну мы ж скорпионы) что вы от нас хотели)

Я ночка

))) а у каждого свои прелисти

Артур Недбайло

Не раз ! И у Ботвинника и у Каспарова. Карпов не захотел играть, видно догадался - с железякой бодаться бесполезно. Хороший шахматист продумывает на 5-7 ходов вперёд, ком несколько миллионов ходов

Я ночка

У меня так только на дороге при вождени авто, а. ,комп победить не могу. Успокоили)))

Владимир Брусенцов

Ничего невозможного нет.Программа пишется людьми, играющими на уровне мастера спорта... И если ты играешь по первому разряду и не спешишь-проблем с победой нет...

Я ночка

неее... в карты играю отлично, не проигрываю, поэтому и неинтересно. да и карты от лукавого

Владимир Брусенцов

Тогда я бессилен.)))

Я ночка

всё в моих руках, буду нарабатывать навык, давно просто не играла

Владимир Брусенцов

Почитайте М.Таля "Огонь атаки"-очень интересно, тем более,если читать и обыгрывать партии, которые там напечатаны с комментариями... В инете есть.

Я ночка

хорошо. спасибо за совет.

Леонид Литвин

Легко.Я просто выбираю уровень подготовки,есть такие программы.А с сильной программой почти не реально,хотянекоторые гроссмейстеры выигрывали...

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

каспаров натянул самый лучший шахматный комп, правда со второй попытки, а мне удалось пройти только среднюю сложность на своей старенькой нокии

Я ночка

Тоже результат

Я ночка

Но результат))

Я ночка

Аминь)

Fuad

я играл с учителем Каспарова, и проиграл ему со счетом 1-3, а с компом играть сложно, когда поставлен последний уровень, он думает очень долго))

Я ночка

С компом - да

Ramzan РУССКИЙ

я в Black Jack на той недели обыграл, до сих пор деньги выплачивать не хотят- т.е это фикция на грани системного збоя

Я ночка

Хеее, лохотрон

Ramzan РУССКИЙ

да не у нас с этим строго, я думаю разбираются как они так...........

Я ночка

Долго разбираться будут

Nicon Lord

Два раза в жизни на уровне медиум и 1 раз на хард (этот 1 раз я сделал с трехмесячной попытки)

Я ночка

Поздравляю

Nicon Lord

Спасибо

Я ночка

🙂

Ярослав Айлбибэков

Смотря какой уровень...до 9-го уровня как то выигрывал... Да и программы они разные бывают...

Вячеслав Гудков

Его уже никто и никогда не обыграет! Но только при этом надо брать не "комп", а "программу"!

Я ночка

Тогда они детишки хвастунишки

Вячеслав Гудков

Конечно!

Я ночка

🙂

Вячеслав Гудков

ну и аминь!

Я ночка

Аминь

Элла

Смотря на каком уровне. Выигрываю, потом перехожу на уровень повыше... Опять сначала.

Я ночка

хорошо, а у меня не получается

Элла

Получится. Потом.

Я ночка

надеюсь

Элла

Смотря на каком уровне. Выигрываю, потом перехожу на уровень повыше... Опять сначала.

Олег Спб1960

так там же в настройках можно сделать выигрышный вариант: Уровень игры - Новичок))))

Я ночка

Не знала

Алемжан

Ну там разные же по силе проги.Если на максимум поставить и Каспаров проиграет.

Я ночка

Он говорят тут, выиграл

Алемжан

И выигрывал..но больше проигрывал.А Вы на какой рейтиг играете?Не знаете?Я вот с марта играю в приложении jag play.online chess.Там сразу выдается 1500 очков.И рейтинг начисляется нерационально..даже глупо.Больше дается не за победу над сильным соперником,а за первые победы.Чем больше ты играешь тем меньше добавляется за победу хоть над гроссмейстером.Я этого не знал.В классические шахматы растратил все первоначальные очки..Вот только сейчас где то на 1600 вышел.Зато не сразу узнав про шахматы Фишера,именно там и подсел на них.Они мне гораздо больше нравятся:нет ведь классической подготовки,а в Фишере только творчество нужно.Вот по Фишеру уже 1900 подгрёб мой рейтинг.Увлекательно крайне.Играешь со всем миром.Скачайте себе.Поиграйте.Приложение в Плэймаркете.Может сыграем.Я там под таким же именем.Только английскими буквами

Я ночка

Я в поостые шахматы в играх и в вк какаю то скачала, но пока задачки решаю, я слабо играю, хотя в задачах если есть поставить мат в два хода, могу безошибочно.

Айрат Изтамбова

на самом простом уровне. но обычно из-за невнимательности - продуваю в три хода

Айрат Изтамбова

да ладно. стыдно

Я ночка

Не стыдно, на каждый наш шаг комп выдает 5000 ходов, человек не в сила. Все предусмотреть

Айрат Изтамбова

я всегда себя считал чуть толковее компа

Я ночка

)))

Айрат Изтамбова

после 9 из 10 - очевидно ошибался

Сергей Никонов

До Chess Master 4000, а после, - нет. Видимо появился принципиально новый алгоритм.

Я ночка

поздравляю

Мирзоулугбек Раимжанов

да, но гордиться нечем, там есть уровни, начинайте с самого примитива

Мирзоулугбек Раимжанов

будем служить, может и заслужим!

Я ночка

Угу)

Я ночка

Привет! Я не обидилась, мог бы не исправлять)))

Наташа Давыдова

Да , мой отец выигрывал.Да и я лично два раза! Но ведь уровни разные ...

Я ночка

это верно