𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Кто такой зануда на ваш взгляд?)

Ответы
Лека Лютер

На эту тему есть старый анекдот - мужчине-зануде проще дать, чем объяснять, почему ты этого не хочешь. Жегщина-зануда всё же объяснит.

Наталья

В автобусе. - Товарищ, вы выходите? - Выхожу. - А тот товарищ впереди вас выходит? - Да. - А вы его спрашивали? - Да! - И что он вам сказал? 😂

Романа

Тот, кто упрямо стоит на своём, отстаивая свою правоту даже по мелочам, зачастую вполне аргументированно.

He
Helen

Спасибо) Добрый вечер)

Александр Вихренов

С характером не попреш

He
Helen

Я спутала назойливость и занудством)

Романа

☺️

He
Helen

😊

Al
Alexc

существо которое скорее отдастся чем станет объяснять что его это совсем не интересует ...

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Аааа

Ко
Константин

Посмотрел на лево посмотрел на право ну ниодного зануды не увидел 😂😂😂

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Какая прелесть 🤣

Маргарита Злющая (77Мск)

Зануда, это такой мужчина, которому проще дать, чем объяснить, почему "нет"!

Валентина Мезрина

надоедливый человек, , чьи действия вызывают тоску и раздражение.

Николай Дубинин

...кому то и наши умные изложения, вполне сходят за занудство. Старые добрые сказки - отстой.

Валентина Мезрина

каждый понимает все по своему, единой меры занудства не существует

Николай Дубинин

...для меня занудство, голос лишенный эмоций, монотонный.

Вакиль

это тот, который одно и то же говорит и говорит, всем надоедая.

Даша Ром

Это тот кто об одном и том же, об одном и том же и так монотонно

Василий Про

Умник, попавший под ваше плохое настроение.))

Константин

Я бываю порой,если друзья влруг замолкают

Пр
Продолжай

сидит пьет с тобой, а все трезвый...😬

Капа Магна

Унылый, скучный, навязчивый человек

Андрей Новиков

На современном сленге гумозник.

Андрей Новиков

Это тот кто нудит и стонет по всякому поводу. Еще и поскуливает как шелудивый пёс.)))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Уууу

Андрей Новиков

Понравилось определение?)))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Прикольно

Андрей Новиков

Определение да, а вот с такими индивидами общаться точно не в кайф. Это же ходячие обломы, в горбину иху бабушку.))))

Ан
Андрей

Это я в отношениях с дочерью)))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Во во

Ан
Андрей

И ботинки не надо покупать)))

Ан
Андрей

😉

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Добрый вечер)

Ол
Ольга

кто вопросы такие задаёт !! ))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

И кто отвечает (

Шепот

Юрочка из Питера🤦‍♀️

Шепот

Ппц непробиваемый!)))

Марина Цитко

Тот,кто много гундосит.

Сергій

Это хуже короновируса

Сергій

Зануда

La Testa

Зацикленный человек

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Наверное