Угадай 李

Практикуете медитацию?

Ответы
Табуретыч

а что в ней хорошего? достичь состояния праны,выйти из тела и больше в него не вернуться? этож самоубийство чистой воды и хула на Святого Духа,которая не прощается.. да и в аду самоубийц хуже всех ненавидят.. муки соответствующие.. 😞

Угадай 李

Разные понятия о медитации у нас с вами

Табуретыч

А какое понятие у Вас ?

Угадай 李

Это своеобразная практика, с помощью которой обретаешь покой, очищается разум и наступает просветление ума.

Табуретыч

С помощью внимательной православной молитвы такое состояние тоже возможно достичь,правда практика нужна к этому вниманию..

Угадай 李

Молитва тоже отлично, если со всей душой

Табуретыч

Бесы путают мысли часто,сбивают с внимания к словам.. а пустое бормотание толка не приносит..

Минат Ниязов

Конечно, просто не в той форме как принято считать медитацию. Для меня медитация - это посидеть одному, обдумать свои шаги и варианты дальнейших действий. Наверное все так делают?

Женя Мельник

нет нужды заниматься медитацией если это слово подразумеевает психичическое спокойствие есть и другие способы отвлечь себя

Угадай 李

Например?

Женя Мельник

каждому свое например выйти на улицу переоценить то чего ты добился или добьешся и понять что в жизни всегда модно найти и хорошее

Елёна

да многие сейчас медитируют.. зайдут в маркет, посмотрят на цены, и сразу - в медитацию впадают.. прям не отходя от прилавка...

Угадай 李

Это точно

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

Во как

Елёна

бабушек жалко...

Угадай 李

Сейчас всех жалко, особенно родителей, на которых просящими глазами смотрят маленькие детки.

Антон Житлухин

нет .... практикую пришел с работы потерял сознание утром очнулся опять на работу .... вечно в астрале ))))))))))

Весёлый Роджер

каждый день медитирую на работе закрываю глаза и медитирую открываю и пол рабочего дня прошёл 😄 😄 😄

Угадай 李

Класс 😄

Никита Уразакаев

Что такое медитация и правильно ли вы понимаете, что это есть?
По-настоящему еще не получилось.

Угадай 李

Вопрос как раз в другом, как понимают это отвечающие.

Никита Уразакаев

Отключение объективного сознания (разума)

Ксюша Смирнова=)

йогой вот начала заниматься...медитация сложная штука..надо к ней еще придти..а вы практикуете?

Угадай 李

Учусь)

Ксюша Смирнова=)

и как в состояние удалось какое-товойти?

Угадай 李

Удается стабилизировать уровень кровяного давления, улучшить настроение и зарядить бодростью организм, пока все. Хотелось бы больше психологические эффекты получить.

Ксюша Смирнова=)

какие медитации именно делаете? если можно скиньте описания..ссылки

Угадай 李

http://www.xliby.ru/samosovershenstvovanie/koncetracija_i_meditacija/p7.php

Никита

Медитация бывает разная). Я например предпочитаю 10 минут с закрытыми глазами и музыкой в ушах.

Алексей Агарков

Работайте а не х занимайтесь) еще йогой или восточными танцами займитесь, а дети сами по себе

Алексей Агарков

С правильным партнером то

Угадай 李

Не в том направлении действует, бодрит так сказать, а мне наоборот надо

Алексей Агарков

Если партнер что надо, то может и бодрить, так натрудишься что и дышать тяжело)

Угадай 李

Вообще речь идет об духовном, а не физическом)

Алексей Агарков

А, тогда явно книги

Эрика Арамат

Нет, это лишняя трата времени. Есть более действенный способ моментально понрузиться в себя.

Сергей Задунайский

Лучше в палец.

Сергей Задунайский

Вхождение в палец является одним из способов познания себя.

Эрика Арамат

В 21?

Сергей Задунайский

В любом возрасте.

Андрей Науменко

нет. Ещё ни одно учение с медитациями не предъявило явных доказательств эффективности.

Сашка С

приветик киска ты секси))пообщаемся по вебке??? скайпик sasha1982s и агент sasha1982sssss@mail.ru

Анютка Юрьева

Пробовала один раз в жизни, не понравилось, скорей всего не правильно пробовала

Артур Кашежев

Иногда, но весьма удачно. Хотя меня немного пугает мое медитативное состояние)

Алексей Ли-Юн

раньше часто.много помех для этого.Д и жену в своё время перепугал.Не понимала

Demon Xxxxxxxx

Когда хреново,выключаю свет сяду закрою глаза и медитирую 😉 а ведь помогает

™™
™Влад™ ™

конешно по накурке залипаю так что круто аж такое раслабление, релоксация

Данил Сиразиев

да, сейчас пытаюсь найти в школу поближе.
в москве это достаточно сложно.

Леся

угумс... сяду вот с утра... ноги враскарячку, руки на груди ...и медитирую....