Забава Путятишна

Ну, что за дела.. Столько каналов по телеку, а смотреть нечего..

Ответы
Алекс Венцель

Точно. У меня их 260 , а смотреть действительно нечего, правда вечером по первому в 21-30 будет третья серия неплохого сериала "Знахарь" . Это наши сценаристы скопировали польский фильм с тем-же названием и переделали его на современный лад...

Валерий Иванчик

как это нечего? малахова и соловьёва смотрите.не нравится- их аналоги те же темы мусолят... не сумевшие устроить свои семьи, вам посоветуют решить ваши семейные проблемы... ну очень познавательно! но не полезно...

Остановите Вите Надо Выйти

Для меня много есть чего интересного: путешествия, природа, ремонт квартир и машин, КВН...и много ещё чего. Считаю люди которые телевизор называют "зомбоящиком" действительно зомбированы.

Валерий Шилов

Такая же фигня. Даже платные, посмотришь на картинку, прочитаешь название - и становится непонятным, нафига люди такую муть творят? Я бы понял, если бы платные были чем-то лучше.

Сергей Сергеев

Возьмите TV бокс,, смарт тв и проблем не будет. А наше тв щитает зрителей идиотами. Что фильмы, что программы, даже реклама для неандертальцев по мойму. Я уже года три не смотрю

Леонид Музафаров

Шутка: У меня был телевизор который работал от антенны. Мне было нечего смотреть. Тогда я поставил спутниковую тарелку. Теперь мне в пять раз больше нечего смотреть.

Забава Путятишна

))) вот, вот

Константин Тараканов

Сходи в гости. Полетай на летучем корабле, как твоя тезка делала. На худой конец, можешь и помечтать. Столько дел сразу навалится. Мечтать будет некогда

Забава Путятишна

Бездельничаю.. Отпуск.. Хотела поваляться с утра перед теликом

Константин Тараканов

В путешествиях надо отпуск проводить

Забава Путятишна

Деньги еще сохнут

Константин Тараканов

Проведи путешествие в места, где деньги можно высушить

Do
Dontopitek

Да не выдумывайте. Каждый раз, как прихожу на кухню, там хоть на одном канале, да будет что-нибудь интересное (на кухне он у нас включён почти постоянно).

Я ------ Это Я

Смотри рен тв там чаще всего обкуреные веду различные програмы с пришельцами и с ними бывает весело и сверх естественно

Я По Твою Душу...

зайдите на Ютуб,порталы "Крамола" и "Осознание"))там ооочень много интересного)))и ролики короткие и информации море))

Владимир Павлов

<iframe width="1041" height="781" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Николаус

Крути велик,зачем тебе телек! Поставь на кухне тренажор и накрути аппетит , духовной пищей мясо подменяя!

Забава Путятишна

Спс)))

Владимир

Есть вариант, что телек - мудрая конструкция. Таким образом он выгоняет на улицу или почитать книжку 🙂

Kорнелия

Второй вопрос про ТВ, прочитав ответы сделала вывод, что адекватно мыслящая публика его не смотрит

Василий.

Это точно. Тут заказал антену на 300 каналов, прислали, считайте выкинул на улицу 3000 рублей.

Владимир Ожогов

а мне некогда телик смотреть работа секция дача смена деятельности это тот же отдых

Забава Путятишна

Согласна) кофе допью и во двор.. Тоже люблю копаться там)

Владимир Ожогов

люблю природу землю жить с пользой для себя и людей и благодарить бога что я жив и здоров

Пашка

я уже давным давно ящик не включал кажись телевиденью придет каюк как и радиоточке

Glаdiator (Woodland, Са)

Это также, когда столько много людей вокруг, а нормально поговорить не с кем.🤔

Mister Farid

я всегда смотрел ковёр: там столько всего происходило, гораздо интереснее телека

Забава Путятишна

))).. Да, я тоже любила

Mister Farid

🙂🍁

Андрей

Забудьте вы про этот зомбо-ящик,я даже радио не слушаю,только интернет радио