Игорь Ждамиров

Как убрать фризы в игре CoD4, работающей на APU процссоре AMD A8-3500M в связке с HD6740G2?

Ответы
Света Андреева

В Вашем вопросе я знаю значения слов: как, убрать, игре, работающей, процессоре и в связке, а вот общий смысл как-то ускользает от понимания.

Илья К.

да ни как...карточка как понимаю встроенная...а по производительности мобильные графические устройства очень уступают большим братьям...

Людмила Ким

Этот иностранный язык мне не знаком,поэтому убирайте как-нибудь самостоятельно,сегодня ваш день!

Павлов Виталий

Я ДОКТОР, ЭТО РАВНОСИЛЬНО МОЖНО ЛИ ПРИМНЕНЯТЬ ЦИКЛОПЕНТАНПЕРГИДРОФЕНАНТРЕН ПРИ АНГИНЕ!!!!!!

Людмила Трегуб

Мне сотрудник подсказал, что, наверное, проблемы в процессоре. Я в этом ничего не понимаю.

Галина Бухарина

Для меня прочитанная информация как что-то таинственное. Извините.

Тамара Абрамова

Без понятия... Для меня это вообще непонятный набор букв и цифр... 🙂

Любовь Лепешкина

Не знаю. Попробуйте задать вопрос в "Ответах". Там много спецов.

Зинаида Трифонова

очень круто,,,,,молодец что это ты все знаешь,,,,,

Михаил Багин

неучто игра такая мощная???ну не мощнее saint row3?

Игорь Ждамиров

Уже решено) Биос на ноутбуке прошил на новый)

Михаил Багин

ммм)))Я бы так сразу и нерескнул бы!!можно комп убить ничаяно

Ильдар Латыпов

обнови драйвера на видеокарты,должно помочь

Катенька Beauty Lady

Ээээээ....ммммм....короче ты не по адресу))

Лариса Белозерцева

Это не по моей части! А сына дома нет!

Ан
Анастасия

Стукни хорошенько по монитору!!))))))

Светлана Вахтель

вопрос не по адресу, к сожалению)))

Asiya Karataeva

я не соображаю в компе так сильно

Айымжан Есимханова

Я металлург , а не программист )))

Ходокова Людмила

О я даже не знаю ,что это такое...

Erzhan Dzhakishev

друг по проще спроси что нибудь

В*
Величество ***

как треснуть как следует и всё))