Татьяна Очищалкина

помогите опознать тв-передачу про путешествия плиз

когда то видел передачку по триколору, канал не помню) как мужик из Англии, лысый, ездит по Америке только за счет того что ему помогают (покупают еду, ночлег, транспорт).

Вера

Есть программа ТЕЛЕПУТЕШЕСТВИЯ, и программа TRAVEL+ADVENTURE я их постоянно смотрю на триколоре, впринципе больше нет программ про путешествия на трикоолоре

Ваня

может анимал планет

Юра Цыплухин

Роман, если Вы хотите заменить на этом канале "мужик из Англии, лысый ",то ...там очередь на ведущих.... опоздали....