Юрий

помогите опознать монету плиз.

Olga Baranowa

Это уже просто кусочек металла

Pain

Вам нужно сначала очистить её, иначе не опознать. В Интернете есть разные рецепты. Для начала можно подержать в растворе жидкости для мытья посуды и аккуратно почистить мочалкой )))

Наденька Мосолова

Ну прям таки, монета! Даже если это и было когда-то монетой, сейчас это труп! Чистка не поможет, рельеф вообще отсутствует!
Вывод: не стоит забивать голову и искать алмазы там где их нет!