Ирина

Помогите опознать фильм, плиз

Комедия российская, снята по пьесе. у нее есть аналог - Танго по французски. Но никак не могу найти фильм. . сюжет- муж и жена. у обоих есть любовники. у жены - друг мужа. у мужа - актриса и модель. одним вечером они вызывают повара - пышную женщину. жена принимает её за любовницу, а муж представляет её жене как племеняцу друга. когда же приходит любовница, ее представляют жене как повара. и за молчание настоящая повариха получает от всех денег по отдельности... в конце приходит муж поварихи и закатывает ссору. повариха его успокаивает и объясняет ему всё при всех...

Санчелидзе Похеридзе

«Кушать подано! » — художественный фильм по пьесе Марка Камолетти «Играем в дружную семью, или Гарнир по-французски» .
Это?

Дмитрий Басков

тоже искал! спс