Лена-Алена Еленова

Как называется передача про путешествия?

Ведущий американец вроде, дядька в возрасте. Видела только одну серию, он был в Индии и ходил к разным гадалкам, шаманам, они предсказывали ему будущее. Потом у него лодка заглохла в одном месте 2 раза, и это тоже ему кто-то предсказал. Короче очень нужно название, а то никак не могу найти. Буду очень благодарна за помощь.

Максим Кизанд

Точно не "Орел и решка". Там - молодой украинец, а не американец в возрасте: ) к тому же - с девушкой.

Думаю, что и не "моя планета". Скорее всего, это - Россия-ближнее зарубежье.

Есть и американские передачи. Помню, давно по Дискавери видел "Греческая одиссея с Джоанной... (какой-то) " Что-то типа этого, но не знаю, что конкретно.
Попробуйте забить в поиске"программы канала Дискавери" и посмотреть по описанию.

Вячеслав Княжев

Орел и решка или моя планета

В*
Валерия *******

не поможет