Юра Кондратюк

Как относишься к суициду? не скупись на вопросы! ))

Ответы
Михаил Лазурит

У КАЖДОГО СВОЯ СУДЬБА...И СКАЗАНО: НЕ СУДИТЕ, ДА НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ...ЛЮДИ В БОЛЬШИНСТВЕ СВОЕМ НЕ ПОНИМАЮТ, ЧТО НАСТОЯЩАЯ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИ НАПОЛНЕННАЯ ЖИЗНЬ - НА ВЫСШИХ ПЛАНАХ БЫТИЯ, А ЦЕПЛЯЮТСЯ ДО ПОСЛЕДНЕГО ЗА НИЗШИЙ...-- РАЗУМА-ТО НЕТ...))))

Татьяна Худякова

Плохо.Жизнь- это самая большая роскошь,под лежачий камень всегда успеем.А сколько горя родным и грех большой

||
|Kэмkа |

Негативно. Не для этого Бог дал нам жизнь,чтобы ее взять, просто-напросто и разрушить

Татьяна Арчибасова

отрицательно... не мы решаем время прихода в этот мир... не нам и решать время ухода

D.
Dragon .

Очень плохо , хотя подобные мысли когда-то были . Надеюсь у тебя их нет ?

Наталия Гильмутдинова

наверно они бывают у всех когда сложности в жизни? а может быть и нет?

Светл@н@ М@люк0В@

очень отрицательно! а разве к суициду можно по иному относиться?

Виктория Карабутова

идиотизм.ради чего или кого?не понимаю таких люднй!!!!!!

We
Wenzel

че за вопрос? откуда он?

Роксана Фокс

да отрицательно

Никита Филановский

зря ты так про суицид зря зря зря зря....

Роксана Фокс

да почему, можно же всегда найти выход из ситуации, зачем лишать себя жизни

Никита Филановский

а может выхода уже не осталось?

Роксана Фокс

ну ты что такой фаталист!

Люб Любавишна Любава

отрицательно

Дмитрий Наку

не принимаю