Виктор Саблин

Почему: -Капля никотина убивает лошадь, а чашка кофе –клавиатуру?

Ответы
Мария Балакирева

капля никотина - это "лошадиная доза", т.к. в одной сигарете содержится
от 0,8 до 3 мг никотина, а смертельная доза для человека - от 0,5 до 1 мг на 1 кг живого веса.)
Получается, что для того, чтобы получить каплю никотина (пусть капля = 1 грамм), нужно около тысячи сигарет (1 миллиграмм = 0.001 грамма). И употребить их нужно сразу.)
Смертельная доза для человека - приблизительно 0,7 мг УМНОЖАЕМ на вес 70 кг = 50 мг ДЕЛИМ на 0,8 = около 60 сигарет одновременно, но это никак не 1 000 сигарет, которые могут и лошадь убить, т.к. вес самых тяжеловесных пород - 900 кг. Получается, что для того, чтобы убить лошадь, нужно 1 мг УМНОЖИТЬ на 900 кг веса = 0,9 грамма никотина. Поэтому, да, действительно, 1 капля (1 грамм никотина) может убить даже самую большую лошадь. а что касается клавиатуры, то любая техника не дружит с водой

Виктор Саблин

-Спасибочки, МОЙ юный ПРОФЕССОР!!!

Мария Балакирева

))) не за что

Rahat Kurbanova

Если капля никотина убивает лошадь,то получается что человек сильнее лошади, а кофе держите по дальше от клавиатуры,чтобы незгорела микросхема

Виктор Саблин

-Срочно дай название микросхемы, запасную куплю!!!

Rahat Kurbanova

Лучше отдаш на ремонт и западную покупать не надо

˙·٠•●♥●•shine•●♥●•٠

А зачем ты поишь клавиатуру кофе, попробуй какой-нибудь напиток полегче..))))

Лида Бавинова

ПО ВЕРЕ В Меня СКАЗАЛ Бог И ЯД БУДЕШЬ ПИТЬ И НЕ ОТРАВИШЬСЯ--НО ПО ВЕРЕ.

Наталья Оман

У клавиатуры аллергия на кофе, она получает анафилактический шок

Дмитрий Иваныч

Такие вот у лошади и клавиатуры организмы разные...

Михаил Данильченко

КОГДА НАКУРЕШСЯ МОРЕ ПО КОЛЕНО ,А КЛАВИАТУРА НИЖЕ!

Светлана Вострых

и никотин и кофе просто вредны для окружающих)))

Андрей Есенцев

кофе нормальную клавиатуру не сможет убить.

Виктор Саблин

-ИЛИ нормальный КОФЕ, клавиатуре НЭ помеха!!!

Андрей Есенцев

Точно!

Татьяна Алексеева

Клавиатура не курит, а лошадь кофе не пьет

Ася Халилова

надо наливать по капле,чтоб привыкла

Елена Джемалиева

У каждого своя причина смерти

Н*
Настёна *******

а капля фейри - жирную лошадь

Lаrisа Rozyyewа

аккуратно пользоваться надо

Татьяна

она нежнее))) клавиатура

Виктор Саблин

-Какя буква на ней, самая НЕЖНАЯ???

Татьяна

будешь к ней проявлять особое внимание??? не скажу должна быть в женщине- она клавиатура- какая то загадка

Виктор Саблин

-Во, как!!!-Хорошо, Проявим все чары, для этого...

Татьяна

вау ... чары... а для чего???))))))

Галина Подвишевская

клавиатура не лошадь

Виктор Саблин

-И кофе не никотин...

Жама Исакова

ваааахахахах

Светлана Челябинск

так надо

Дмитрий Наку

весь ноут, не только клаву

Виктор Саблин

...а ещё и коленки, 100%.

Светлана Челябинск

если горячий)))

Ольга Агудова

не знаю