Любовь Денисова

блин,до смерти задолбала реклама похудения и избавления от целлюлита!Люди,встаньте от компьютера,идите гуляйте,прекратите жрать фастфуд и прочую дрянь-ПОХУДЕЕТЕ И ЦЕЛЛЮЛЯ НЕ БУДЕТ

Ответы
Кристина

классно сказали...только никто никогда не услышит этого и будет покупать себе тренажёры за 20 тысяч..продолжать сидеть на диване и есть фаст-фуд

Тамара Брахнова

А вы на рекламу не обращайте внимания, кому что нравиться, кому то целлюлит, кому то все остальное...

Оксана Долгополова

а ты права, красотка! добавь только-не злитесь и не обижайтесь ни на кого, включая себя.

Любовь Денисова

во-во!...А на кого обижаться,кроме себя,никто же в рот гамбургеры и прочее не засовывает.Сами рученьки тянутся......

Оксана Долгополова

тут другое...полнота-это и неумеренное питание и злость и обида и на мир и на себя. чем человек толще, тем больше у него комплексов и шаблонов реагирования, которые он заедает.

Ирина Блинкова

а вы не обращайте внимания да и всё, вы ведь не одни в этом мире. вдруг кому то надо......

Александр ))

Значит не верите в чудодейственную таблетку от всех бед??? Да и правильно делаете???

Наталья Маркова

когда-то количество рекламы должно перерасти в качество наших фигур!)))))))))

полина ***

Блин,а мне ничего не помогает,я уже и от хлеба давно воздержалась....

Галия Ахметзянова

Согласна с Вами... Только плюнуть и уйти трудновато... 🙂

Артём Оборотистов

А уменя флеш-плеер сдох-и никакой рекламы почти нет)))

Александр

Есть еще вариант - включите блокировщик рекламы...

Ирина

если бы так просто можно было решить эту проблему

Ваня Епифанов

ток с купания ! сейчас перекушу да гулять дальше!

Николай Бабич

за рекламу уплочено и она всегда будет всеравно!

Любовь Игнатова. (Иваново)

Мне сынуля убрал весь этот хлам, я о рекламах.

Сергей Тухтабаев

а мне не надо я себе нравлюсь такой как есть

Анастасия Баруева

не надо так расстраиваться. Это бизнес

Александр Кашевич

нет просто гены а их локтем не затреш

Вадим

)))) есть такое и заткнуть то не льзяяя

Нелли

Мне бы поправиться кг на 5...,вот как???

Дарья

)))))))))))))))относитесь проще к этому