Людмила Варивоцкая

БЫЛА ЗИМА..СКОЛЬКО БЫЛО СНЕГА!!!! Дождь за сутки всё убрал.. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Сегодня +6. Солигорск. Беларусь. Это 18 декабря.. По грязи будем ползать? Как у вас ,друзья, погода? ..

Ответы
Владимир Демидовский

Вчера выпал первый снег, к вечеру стал таять, сегодня с утра идёт дождь, +6, на завтра и дальше прогноз - до +12. Нормальная кубанская погода.

Людмила Варивоцкая

Спасибо! Хорошего Вам настроения! И С НАСТУПАЮЩИМИ ПРАЗДНИКАМИ!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Владимир Демидовский

Вас тоже. С уважением к вашему народу

Rinat Famutdinov

Уфа, -15, снег лёгкий падает и лёгкий ветер... Класс!!! Ну и снегу уж по колено, там где не наадо чистить...

Людмила Варивоцкая

Спасибо! Хорошей Вам зимы!🤗

Rinat Famutdinov

И Вам спасибо!!! С наступающим!!!

Людмила Варивоцкая

СПАСИБО! И ВАС С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Кларис

Держитесь, люди, скоро лето. А лето это маленькая жизнь. Такая же ерунда. Минск

Людмила Варивоцкая

СПАСИБО! МИРА НАШЕЙ СТРАНЕ! МИРА ПЛАНЕТЕ!!! С НАСТУПАЮЩИМИ ПРАЗДНИКАМИ!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Кларис

Спасибо 😊🍰

Антонио Гареев

Зато у вас тепло и растки то, что у нас с нашими сугробами нерастет.😅🤣😂

Людмила Варивоцкая

Хорошего Вам ЗИМНЕГО настроения! С наступающим!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Беркова Отдыхает

У нас даже в самую холодную зиму падает до +5,а так +18.

Людмила Варивоцкая

КАК КЛАССН!!!! ХОЧУ ТЕПЛА!!!! С НАСТУПАЮЩИМ ВАС НОВЫМ ГОДОМ!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Беркова Отдыхает

Спасибо, взаимно, так приезжайте

Людмила Варивоцкая

😂👋👋👋👋👋🥃🥃ЗА ЖИЗНЬ В РАДОСТЬ!

Вячеслав

У нас +1. Ходить невозможно - скользко. Витебск.

Людмила Варивоцкая

СПАСИБО. Хорошей нам всем зимы, беларусы! С НАСТУПАЮЩИМИ ПРАЗДНИКАМИ!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Вячеслав

Благодарю!)🌹

Людмила Варивоцкая

🥃🥃🤗ЗА ЖИЗНЬ В РАДОСТЬ!

Вячеслав Серкин

+5 на термометре. Ну это Солнце нагревает.

Людмила Варивоцкая

Спасибо. Хорошего дня! У нас грустная погода.🤗🇧🇾

Алексей Кожура

минус 33 с утра было сейсяс 27 минус !

Алексей Кожура

СПАСИБО !🥰

Алексей Кожура

ах какая женщина !

Ма
Марина

Снега ещё не было, но тоже +6.

Людмила Варивоцкая

Спасибо! Хороших праздников!!! Хорошей зимы! И С НАСТУПАЮЩИМИ ПРАЗДНИККАМИ!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Сергей Ханьжин

-8 и снежок.Уже тепло.Было -38

Людмила Варивоцкая

ВАУ!.. МОРОЗ!!! Большой был.. Спасибо. Лёгкой Вам зимы!🤗🤝

Сергей Ханьжин

Вам спасибо!!!,но -38,не предел,бывает и холоднее,много за 40.

Яр
Ярослава

+4 Россия .Смоленск

Людмила Варивоцкая

Спасибо. Была в вашем городе. На границе с Беларусью.. С наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!! https://kartinki-vernisazh.ru/_ph/97/2/478147534.gif🖼

Яр
Ярослава

И вас с наступающим 🙂🎄

Аксинья

Аналогично!

Людмила Варивоцкая

СПАСИБО! Хорошей зимы! И С НАСТУПАЮЩИМИ ПРАЗДНИККАМИ!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Аксинья

Спасибо! Добра Вам и всей моей горячо любимой Белоруси!

Людмила Варивоцкая

НИЗКИЙ ПОКЛОН ЗА ТАКИЕ СЛОВА!!! ВСЕХ ЗЕМНЫХ БЛАГ ВАМ ! СЧАСТЬЯ! ЛЮБИТЕ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ! МИРА ДОМУ ВАШЕМУ! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Аксинья

🤝

Konstantin Leytan

🖼

Людмила Варивоцкая

ВУ!!... Спасибо! Хорошего Вам настроения! С НАСТУПАЮЩИМ ВАС !!!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Konstantin Leytan

Ночью -32 было сегодня.

Людмила Варивоцкая

🤗🥃🥃За жизнь в радость ВО ЗДРАВИИ!!!

Konstantin Leytan

🤝🍬🍬🍬🍻

Konstantin Leytan

Пожалуйста 😉 вам спасибо за пожелание

Людмила Варивоцкая

КРАСИВО! Хорошей зимы !!!🤗

Николай Смирнов

-4

Людмила Варивоцкая

Спасибо. Вам хорошего настроения! С наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF