Элен 18

Почему вообще бомбят сирию?

Ответы
Fedor Shkenev

Если коротко-то там идет гражданская война. С одной стороны-законный Асад, с другой-хрен-пойми-кто(все, кто против Асада). Мы поддерживаем Асада-1. он наш друг(ну-насколько уж...) 2. он ЗАКОННО избранный Президент. Остальные-хотят сместить его-и то ли разделить Сирию, то ли создать там Халифат-хрен пойми.

Элен 18

понятно

Александр Тимошенко

Потому что глобальному предиктору (правительству) не нужны национальные государства. Они бы давно бомбили и Россию, но бояться ответа. Более того, они бы с большей радостью бомбили нас, чем Сирию. Сирия, после нас, бы сама сдалась.

Я С Марса

Очередная сотня миллиардов долларов заработка: если бомбят, то есть военные заказы, территория захватывается и потом эксплуатируется, захватываются территории рядом.. там ещё много на чем можно извлечь прибыль.

Элен 18

понятно

Иван Хахлин

потому что....хотят подчинить нефтяной бизнес... вот и колотят под предлогаи вех кто под руку попал....(

Элен 18

спасибо за ответ

Анастасия Павлова

книги, Россия в кривых зеркалах прочитайте, поймёте для чего ведутся на щемле все войны.

Элен 18

прочту

Анастасия Павлова

а потом почитайте ЭНИОЛОГИЯ Виктора Рогожкина))) там тоже много интересного на эту тему...

Элен 18

хорошо

Rafa Gaisin

она не соглашается через свою территорию пропускать трубу с газом из Иордании в Европу.

Элен 18

спасибо за ответ

Василиса

Потому что много очень богатых стран, деньги девать некуда

Василиса

У кого?

Иван Хахлин

это в тему.хотя и не моё ""Ну кроме нефтяного рынка еще есть очень важный рынок оборонки. Он нереально прибыльный. Чем больше страха у людей ( стран) тем больше они будут хотеть покупать оружие. Главные ,, Игроки,, на этом рынке США и РФ, +- по 30 процентов делят это рынок. каждый год по сути каждая вторая единица проданной техники военной или оружия в мире США , а каждая третья РФ. США главным образом продает оружие нато. ( похеру как называются их корабли , самолеты.... Какие они. У них электроника и вооружение американские в основном) У РФ главные рынки сбыта оружия Китай и Индия. Главные покупатели. При чем им интересней не техника , а разрешение на производство и проекты. а так у РФ много кто покупает оружие. С теме же Мистралями французскими. У них как + сы были , так и валом минусов. Они нужны били для увеличения оборота между РФ и Францией. А когда Франция с санкциями выпендрилась и не поставила их РФ... РФ на вертолетах проданных для мистралей Египту больше заработала , чем Франция на этих мистралях)) А после Учений нашего флота и китайского в средиземке. Путин потом вел переговоры там с президентом Египта на крейсере ,,Москва.,, Египет вроде как по прощался с нато и стал с нами)""

Василиса

И к чему все это

Иван Хахлин

к..причине бомбёжки

Василиса

Аааа

Александр

Надо же что-то бомбить, иначе встанет производство бомб.

Ал
Александр

а почему бомбят у нас,на донбассе?

Ал
Александр

Вам 18?

Элен 18

больше

Ал
Александр

На то что писал в личке,пошли бы?😊😊😊

Элен 18

нет

Ал
Александр

Жаль

Епифания

Спросите у Асада и Путина

Элен 18

Они не мои президенты . Мне просто интересно знать мнение простых людей

Епифания

Кроме них никто вам не ответит. Всё остальное - домыслы

Наиль Хисаметдинов

Дело идет к концу всего!!!!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ну не Россию же бомбить

Ѻлегъ

конфликт интересов

Элен 18

наверно

Иван Петренко

спроси у Путина

Элен 18

А я у Вас хочу спросить

Иван Петренко

изгоняют боевиков так же как украина с донбаса

Viktor Nnn

нефть делят.

Элен 18

спасибо за ответ

Viktor Nnn

не за что.