Mарина

Судя по возрастающему количеству женщин за рулем,скоро мужики будут стоять вдоль трассы??!!🤣🤣

Ответы
Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Не дождетесь, как бы не потирали руки от удовольствия.... Понятно подобное тешит женское самолюбие, но заканчиваются эти времена.
Это не может продолжаться бесконечно, вскоре встанет все на свои места. Мир превращается в хаос.

Сергей Богатов

Я хожу пешком,а вдоль трассы будут стоять те,кому и положено.Кстати,стоящие девахи у трассы все за рулем.

Александр Соловьев

Нет этого не пройзойдет...😆вашим мечтам не даст сбыться трасса м7,м5, м10 ,ну и все остальные....

Олег Демидов

Уже давно пора!!!! На заводах-то - не платят, а дома жена с амбициями, дети некормленные!)))))

Lady Winter 🇷🇺

Это хороший знак. Где так, как не за рулём, можно почувствовать в своих руках руль жизни?

Heavy Metal

Посмотреть бы в глаза тому,кто разрешил давать права женщинам на вождение транспорта

Ан
Антоха

Раньше, когда я малой совсем был, удивляло, что женщины могут быть за рулем!

Александр

Ага, ждать пока все женщины проедут что бы потом спокойно доехать до места.

Андрей Григорьев

Да и правда пойти что ли постоять... Они и денег суки не отдаюют))))

Mарина

Ужас,это ты о ком??

Андрей Григорьев

Срочно забудь, я ни о ком. А сама запомни))))

Mарина

Что??

Андрей Григорьев

Всё. Считай что демон во сне приснился.

Mарина

Ты вообще здоров??

Андрей Григорьев

Здоров, не волнуйся. мои заморочки с Марой и Эвагелин - не твои. Может, я и псих, но тебя это не тронет

Сергей Сергей Журавов

машина перестала быть дорогой игрушкой.. проклятые америкосы..

Ша
Шальная🇷🇺

давно пора, не будут плакать что мало зарабатывают_)

Mарина

🤣🤣

Tr
Traveler

Продавать яблоки,огурцы,капусту и разно всяко...😉

ОК
Олег Коломиец

Чтобы поменять колесо или запустить двигатель!

Маргарита Злющая (77Мск)

Не будут. Это же надо жопу от дивана оторвать...!

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Мужики умеют зарабатывать другими методами))

Victor Charyev

судя по сериалам что в полиции одни женщины

Сергій

Предлагаешь забить нишу в этом бизнесе?))))

Mарина

Начинай!!!!А то опоздаешь!!!🤣🤣

Сергій

Вот скоро пойду🤣🤣🤣

Mарина

🤣🤣🤣

Дарья Ильичева

Сейчас женщины более самореализованы

Красное Солнышко

Они уже кондукторят и аптекарствуют..

Федор Монахов

так они уже стоят....гибдд зовутся.....