М;
Мария ;)*

Здравствуйте. Подскажите, почему для загранпаспорта нужны именно Не цифровые фотографии? и как можно вообще их сделать?

Ко
Константин

Старым способом, с помощью фотоплёнки и фотобумаги.

Юлиана Иванова

Не в цифровом виде, но цифровые отпечатки принимают, снимайтесь в фотосалонах,
т. к. строгие параметры и размер, требования к бумаге и т. д.
В некоторых городах делают биометрические паспорта - снимают в отделении ФМС.

Владимир Денисов

У нас фотографируются в том здании где оформляют загранпаспорта.

Елена Пчелина

враньё, с вас просто деньги сосут, на анкету можно любую фотку наклеить главное чтобы размеры были правильные, а на сам паспорт они снимают сами

На
Надя

Фотграфируют там-же, где делают паспорта, причем на обычную цифровую мыльницу