Гульнара Соколова

Нужна любая информация о цифровых фотографиях

Здравствуйте, я делаю спец презентацию о цифровых фото. У меня уже куча всякой инфы, но может вы знаете что-то интересное или то, чего нет в инете) нужна абсолютно любая инфа, ну например- история создания фотоаппарата, что такое фото, инфо о цифровом фото ( определение и значение) и другое.. . ну можно ещё что-нить от себя, свой мнение о фотографиях и тому подобное. Мож что-то интересненькое подкинете)

Александр Кошевой

откуда нам знать что у вас есть, и чего вам не хватает

Андрей Любчук

если просмотреть Вашу презентацию, то, может быть, будет что добавить.. . а то если я начну рассказывать, что знаю о цифровом фото, никаких ответов не хватит. А ведь я знаю так немного...

Зу
Зульфия

Ну если в твоей куче нет инфы о том ЧТО ТАКОЕ ФОТО.. . какая то фиговая у тебя куча...

Махмуд Джураев

Ну что тут ещё можно добавить, если вы уже весь инет перерыли? Ну разве что от себя то, что тут на ответах подчерпнула: что все цифровые фотографии делятся на два глобальных вида - ШЕДЕВРЫ и ГАВНОФОТО. Третьего не дано, уж извините - это народная мейломудрость.