Миша Дудов

Есть ли на этом сайте категория, куда можно вылаживать созданые в редакторах фотомонтажы?

А то мои вопросы удаляют? Может вообще нельзя вылаживать?

Ну типо что б люди сказали где ошибки и тд

Мальвина

Можешь сюда "вылаживать".
Но если твои "фотомонтажи" такие же, как твой уровень владения русским письменным языком - то вряд ли что приятное услышишь ;-))))

Наталья Л.

...кИдай сюда, и не волновайся = будет щИкотно.

Rif Rif

Вылаживать (глагол) - выставлять лажу, созданную в редакторах)))

Владимир Мальцев

ну типо сюда.
тока вопрос прально сформулируй.

Vladimir Vishnevsky

Здесь можно

Алексей Кузнецов

Давай сюда ВЫКЛАДЫВАЙ!
(Нет такого слова - вылаживать и ещё лОжить)

Ольга Барышникова

ой.... вылаживать нам ничего не надо, у нас тут все уже отлажено.. .
а хотите коллажи показать, показывайте у нас тут или в разделе обработка и печать фотографий.. .
заценим, покритикуем, подскажем, научим....

Елена Котрухова

сюда и вылаживай, в подрубрику "обработка"

Дмитрий

Попробуй на сайт "35фото" выложить 10 фотографий, если получишь минусы и не пройдешь как претендент - значит ошибки есть )

Яковлев Дмитрий

Санёк-вылажуй сюда, не бойся-тока рус. яз-без. ош-бок.