Таня

Если бы в России отрубали руки за воровство , то в Думе были бы не кнопки для голосования, а педали ? 😉

Ответы
Viktor Strataichuk

Новая компания открылась в этом месяце, мировой лидер называется Global One. Это грандиозный проект и зарабатывать будут все 100% даже пенсионеры. В ней придумана новая система заработка типа Маятник ( по кругу ) Наличие ваших партнёров увеличит ваш доход. Расчёт доходов каждые 3 дня, 10 раз в месяц. Наша компания проверена FDI- а это значит,
что мы имеем право работать на Международном Рынке. Компания Global One будет сама заниматься продажами своей продукции (а не только дистрибьюторы), и часть заработанной прибыли будет отдавать в дистрибьюторскую сеть!!! Поэтому в Global One будут зарабатывать все!!! Регистрация сейчас бесплатная = http://www.ultimatepowerprofits.com/eidzel (*)
Открытие и последние новости по компании Global One, = Skype - viktor41427

Андрей Паргачевский

зачем так? пока нет явных и неоспоримых доказательств ненужно людей осуждать. учителям и преподавателям обидно что из-за известных случаев взяточничества отдельных мерзавцев всех учителей и преподавателей подозревают в таком. очень обидно. и депутатам тоже. им приходится работать не считаясь с обидами за других. только ну усугубляйте пожалуйста

Евгений Болотов

Тогда мы бы всё понимали... что у тех у кого остались руки ...их просто небыло на заседаниях.....там большинство ставленники корпораций...причем не хилые долбоебы..!!! Посмотри на ....последнего которого выперли....

Лавр Латф

мда это точно только в китае за первое воровство кисть за второе руку а за третье жизнь) класс да))) а в египте выпил в тюрьму украл смерть изнасиловал смерть вообще класс кто же тогда работать будет))

Эд
Эдуард

И не только в думе безрукими все бы стали. Весь чиновничий аппарат. И даже министерство обороны. Увеличились бы расходы на их содержание. Это ж каждому минимум 2 приставлят надо бытовых помошников.

Александр Ярмухаметов

почти всё население было бы безруким.... Ведь признайтесь, хоть раз, но все когда-то воровали! даже такое безобидное, как украсть конфету у бабушки с куханого шкафа, тоже воровство...

Shuhrat Ergashev

Привет Таня! Как ты? Это в Исламе есть. За воровство отрубит руки. Но сейчас не сделает так. Что ты сказала, это многих странах такой. По этому лучше поменяй вопросы и всё! Пока!

Людмила Титова

Что ж так сурово, да еще на ночь глядя. Господь с ней, с Думой. Давайте о себе, любимых, праздник скоро, порадуемся сами и порадуем до кого дотянемся. И будет нам счастье.

Андрей Трифонов

почему только в думе что в других местах не воруют, да сплошь рядом и кричат о воровстве чиновников кто сам ворует только мало ему(ей) да зависти полные штаны

Таня

да это просто шуточный вопрос .)))))

Андрей Трифонов

вопрос шуточный просто почему то любят указывать на правительство или на начальника, каков народ такое и првительство!

Максим Стрельников

возможно, но у этого закона есть и обратная сторона медали - при отсутствии рук мозг у депутатов будет развиватся еще быстрее, что не нам в пользу

Андрей Кияев

наверное парламент надо "пропедалировать" -на всякий случай! а то народ у нас хоть и спокойный....."народные слуги" только носом смогут давить...

Валентина Воробинская

Это точно, они бы и тогда не растерялись.Смышленные, Сказано же, что любой, самый тупой депутат умнее среднестатистического граданина РФ...

Алексей Пирогов

У Думцев итак вместо голов приделаны унитазы со сливным бачком, куда сваливается дерьмо из жопоголовы очередного выступающего с кафедры.

Евгений Кутаков

Вряд ли. Вы разве не видите, какое у нас судопроизводство? Поотрубали бы мелким сошкам. Когда же у нас отвечали главные воры?

Натали Кобозева

Проблема не в том, что у многих в нашей стране нет гражданской позиции, а в том, что у большинства она коленно-локтевая.

Олег Медведев

отрубали руку правую в Греческой Элладе. На Русси ноздри рвали и на лоб клеймо: вор. Думаю клейма было бы достаточно

Антонина Веденеева

Им это не грозит и они спокойно будут гнобить свой народ своими ЗАГРЕБУЩИМИ РУКАМИ, нажимая кнопки для голосования

Сергей Лищенко

точно но все ровно это бы ничего не изменило нужно рубить головы ,одну-две отрубить и все станет на свои места

Ксения Миронова

:Dахаха...зачет вопрос..да да...а лучше чтоб головой бились...пока не поняли что с людьми не хорошо так поступать

Дзирт Доурдер

именно.а за клевету языки отрубать нужно.вообще франкские законы Карла Великого это как бальзам для меня))