Se
Sergey

Я перепутал бочек тормозной системы и гура, и подлил чуть чуть Декстрола 2 в тормозуху, что теперь?

Залил буквально грамм 50

Djonik

Не чё не будет ездий, можно и воды залить только она закипит а зимой замёрзнет, какая разница чем давить маслом или жидкостью

Сергей Масленников

Хе-хе. Бывает же )))
Шприцом всё выкачай и чистой тормозухи залей (ток не в бачок ГУРА) )))

Светлана

Выкачивай шприцом или чем-то другим, но не насухо, а то прийдется прокачивать тормозную систему. Доливай до метки МАХ и больше сам никуда не лезь.

Екатерина Николаева

Ничего страшного. Тормозуха на основе этиленгликоля тяжелее масла. Оно так и будет плавать сверху если поддерживать уровень. Можно налить тормозухи до самого края и маленькой ложечкой собрать масло.

Olga Zala (Соловьева)

Ничего страшного, дикстрол это та-же тормозуха, только ещё со свойством масла.

Ольга Терон

Это повод поменять тормозуху, я бы поменял полностью.

Дмитрий Савушкин

Отсосать обратно