*В Моих Руках*

Вы огорчаетесь, когда результат ваших трудов уходит в пустую?

Ответы
Натка М_Мак

Конечно же. Обычно, если я за что-то берусь, то делаю это искренне и добросовестно. Поэтому, результат моей деятельности для меня важен и ценен

Шагарьян Хайретдинов

а я всегда был торопыгой. Главное - смысл, мысль. Вот, коли донес, кайф!

Александр

Очень.Вот поэтому и ушёл строить, тут всуе не пропадёт ничего, я помру - а оно останется!

Валерий Воронов

Нет , просто т когда результатами пользуются дураки ,все испортят и обвинят- это злит

Анна

Конечно. Потому что процесс деятельности редко бывает интересным сам по себе

Скромница

Такого не случается.Результат всегда есть..А вот какой..Это уже другое дело..

Алексей Прибылов

нет. это было для понимания бестолковости этого занятия... нет зря ничего...

Светлана Из Деревни Нагаркот

Огорчаюсь.Но сегодня другой день.Есть приятный результат труда.

*Василиса*

конечно...а как же иначе? особенно,когда душу в это вложила...

Елена

Уже научилась работать так, чтобы ничего в пустую не было.

Seline

Ошибки тоже несут результат для дальнейшего опыта

᠌᠌
᠌ ᠌

Да, а подумав понимаю, что мне это только кажется..

Мира

Бывало, поэтому сильных усилий и не прикладываю

Старая Знакомая

не всегда.
делай, что должен - и будь что будет

Катя Катерина

Если есть результат-значит уже не впустую)

Николай Ntv

А кто платить будет? На работе не поймут.

Евгения Владимировна

Нет) ничего и никогда не бывает в пустую

🇷🇺Anna😊

Не на долго. Тем более, если он оплачен.

*В Моих Руках*

Действительно)

🇷🇺Anna😊

А у меня не уходят в пустую. Я просто не отдавала раньше "результаты своих трудов", а реализовывала их сама. Вообще самые противные заказчики, которые считают себя, состоятельными, они всегда предлагали бартер, потому и оставались не с чем. Я учёная, с "богатыми" 🤣🤣🤣 не связываюсь.

*В Моих Руках*

Молодчинка 👍

🇷🇺Anna😊

А ещё раньше на работу принимали, вроде как, по результатам труда, но они хитрили - Вот сделайте это, в мы посмотрим. И еще это... И еще это ... ( А сами, ну ни хрена, просто не соображают люди ни в, чем). А потом - Ну все, спасибо, все хорошо, мы вам потом перезвоним. Но раз так, то сразу становится ясно, что они только решили бесплатным трудом воспользоваться. В таком случае я брала и рвала все на мелкие кусочки. Нет, я не оператор ПВМ. Я модельер-конструктор. 😁

*В Моих Руках*

Работодатели часто не уважают труд рабочих и не ценят их вклад....

Огненный Муравьед

А они всегда, у всех, уходят впустую.

He
Helen

В *Стакан наполовину*?😁

Огненный Муравьед

Я уж его выпил, и наплевать, какой он БЫЛ...

He
Helen

😁

John Altero

Если зарплату за это получаю то нет

Вера Соломенникова

не очень.что нибудь новое придумаю