Ви
Виктор

часто встречаю в ютубе ролики наших бывших соотечетсвенников.. которым не нра жизнь в Германии США . Канаде и тд не понимаю цель таких видео .. чего хочет автор денег чтоб ему собрали на возвращение в Россию или чего... если .ему конкретно не нра жизнь в сша то во первых это значит . что конкретно он не смог там адаптироваться, а во вторых чего назад не едет или это платные тролли режима и их цель остановить волну эмиграции из скрепоносной державы?

Ответы
Лю
Людмила

Скорее всего, ностальгия достаёт, хочется просто высказаться.

Віктор Край

им фсб платит

Ви
Виктор

вероятно

Віктор Край

100% инфо

Грета

ага