Ольга

Во многих магазинах накрутка на реальную цену товара больше ста процентов,а в каких магазинах вы покупаете продукты?

Ответы
Юрий Юрий

Деваться некуда, вот и ходим и ищем, где подешевле продукты... Благо есть где искать...

Ольга

Я утром передачку посмотрела по России 24, немножко в шоке была, сейчас отпустило))

Юрий Юрий

Ничего! И это пройдет...

Денис Берсенев

А какая разница везде накрутка по сговору

Фе
Федор

питаюсь ежиным мясом. затрат никаких

Ольга

Выкрутились)))

Фе
Федор

завидуйте молча))

Ольга

Да не вопрос, пойду в кладовке запасы деревенские проверю))

Фе
Федор

удачи)))

Олег Боголюбов

Что весь список озвучивать?)

Евгений Пахомов

в магните, ленте и окее

Николай Иванов

в тех в которых меньше

Евгений Головин

где прийдется

Ольга

Самая высокая в Дикси, Перекрёсток, Карусель, Сезон, там до 120% доходит. Это по сравнению с рынком.Утром передачку смотрела, там директор Дикси взятку журналистам предлагал, чтоб не показывали это по телеку.

F. Sabirov

Дикси

Ольга

Это самый накрученый магазин)) больше 120%.