Расена

Давайте какой-нибудь экспромт ... И не ворованный ... Надоели штампы-стереотипы

Ответы
Чеширский Кот

Рука придерживает маску...
От мира душу прикрывая
Отгородившись... веря в сказку
Чужих совсем не признавя..
Хроня, интригу и покой
От смуты взбалмыного мира
И что под ней.......
Льбовь.. иль боль.. или сатира....
Увидеть сможет только свой !!!)))

Вооот !!!!

–2
Гриша Мураев

Может просто собраться человек к примеру двести и на шашлыки и задавай вопросы на премую, сто пудов отсеются и женатые и замужние на процентов 80

Александр Захаров

Экспромт чего? Про красавицу Марусю без ушей, а может что бы сделать все приятно, прйти в дурдом и присмотреть себе кровать...

Дмитрий Сергеев

Промокнув под дождем до "прозрачного" состояния войдете в общественный транспорт или уже так дойдете до цели передвижения?

Расена

не зайду, залечу

Анна Матвеева

Какой-нибудь экспромт не нужен, и вас он вряд ли развлечет. Где вдохновенья глас простужен, что б ни сказал - все не зачет.

Татьяна Гусева

Экспромт велик все времена, но ведь удел тот жалок будет. Экспромтом можно пить до дна, но жить серьезно не выходит)

Зинъ Черн

Я стою дорого, особенно в одежде. (украдено у Наташи Резник) Тебя ласкаю так усами, что трусики сползают сами (моё)

Расена

идите к Наташе Резник,вместе с трусиками и усиками

Зинъ Черн

Пока

Jim Morison

Лена! а Дед мороз придет , что ты у него попросишь? -Ничего - а почему-- я лучше баловаться буду...

Алекс Венцель

Всё сказано на свете , несказанного нет, но вечно людям светит несказанного свет... Н.Матвеева

Константин

Меня Вы попросили,
Экспромт создать.
Я в творческом бессилии,
Смог только это настрогать)))

Константин

Это из молодости все) Сейчас только когда просят. И то.. ну...

Расена

агга,панила)))

Константин

Доброго дня)

Расена

взаимно)

Виктор

Зачем тебе экспромт, тем паче-не ворованный, Живи в своей любви и будешь околдованной!!!

Deribas

Ага... Все же воруют у всех... Прямо не может человек без этого... Кто сказал, что воруют?

Расена

я сказала,у меня память отличная и как-то доверяю ей...

Deribas

Полно экспромтов. Надо только их уметь видеть. Не все пишут ерунду.

Расена

нудный Вы

Deribas

Не без этого🙂 Но это как назвать. Можно сказать - принципиальный...

Товарищ Сухов

Не заморачивайся из-за фигни.. Фигня из-за тебя не заморачивается😜 )))

Расена

а ты точно не заморачиваешься? )))))

Товарищ Сухов

Я-то ? ага ))))))))))))))

Расена

вот и славно... трам-пам-па ))))

Патология Разума

Дамы требуют банкета, да по новому меню, в мусор выкину котлету, я им сала наварю.

Расена

опа-опа, Анапа.....

Патология Разума

Сочи, Геленджик кто летал в Турцию тот не мужик

Расена

да ладно

Патология Разума

Так туда лететь накладно! Ну а может быть и нет, зато штампов тута нет.

Расена

опа-опа,Сочи-Геленджик

Всезнайка

Поехал в круиз он лишь с целью одной. Вернулся домой с молодою женой

Владюша

Строиться с матрацами на подоконниках на медосмотр!!!!!

Дед Мороз

Из какой области тебе экспромт подавать?)))

Александр Тихонов

Я не просто обормот Я пузатый бегемот

Freeman

Неужели кто-то тоже против стадности

Расена

ужели

Freeman

Или всетаки

Расена

или так

Олька

Муррррр мяу мяу)😺😺😺

Расена

ммммряфк😄

Олька

Урррр.....урррррр😺