Владимир Пронин

Я хочу воспитывать детей но не хочу в нагрузку еще и держать рядом вместилище греха а не женатому никто детей в детском

доме не дает. Как быть?

Алексей Зайцев

если бы не вместилище греха, то одним грехом было бы меньше. . и сейчас бы этот грех-не задавал вопросы.

Мария Баинова

по ходу ты вместилище бреда

Калипсо

Та таким как ты надо вообще запретить воспитывать детей.

Полина Маркалова

Женитесь и Ваша жена перестанет быть вместилищем греха...

Анюта

мужи не парься найди одинокую женщину с ребенком и воспитывай... только прежде в ЗАГС сходи с ней... а то что ты о вместилище греха тут говоришь.. так это шизофрения умственная... если считаешь, что я не права или обидела.. сходи к матери своей и скажи ей про это вместилище...

Катерина Д

Не суйте свой грех во вместилище греха.... или работайте воспитателем в детском доме....

Елена Малыхина

И правильно делают. Нечего издеваться над детьми, которым и так очень тяжело. Ты не в силах справиться с собственными тараканами в мозгах, так как собираешься заботиться об отставшем в развитии и озлобленном ребенке? А то, что он отстает в развитии, можешь даже не сомневаться: у доктора Рошаля спроси. Да и Аммосов об этом же писал. Так что пока не вылечишься, лучше ни к кому не лезь.

Марина Давыдова

придется чем-то пожертвовать ради одного какого-нибудь желания)

Пётр Соколов

Спросите детей. они хотят. что бы Вы их воспитывали или им нужно только . что бы Вы подняли их на ноги? Я хочу. не значит я могу. А не можете родить. значит Вам детей нельзя воспитывать.

Паша Гордеев

Как глупо . Вот наглядный пример религиозного сумасшествия . Очнись чувак !!!

Екатерина Широкова

на себя посмотрите... вместилище добродетелей)

Элеонора Габбасова

Ринат обратите внимание какой совет даётся в Слове Бога. В Иакова 2:5,6 " Если кому-то из вас недостаёт мудрости, пусть просит у Бога, который даёт всем щедро и без упрёка, и ему будет дано. Но пусть просит с верой, нисколько не сомневаясь, потому что сомневающийся подобен морской волне, которую ветер гонит и бросает в разные стороны. "Мы должны у Бога искать руководство и тогда у нас всё палучится.