ku
kubik2979

какой грех будет если ты будешь это деть?

И5
Ирина 5

Никакого. Т. к. Деть это получение опыта через действие в явном мире несущее добро.

И потом если постоянно Деть, то этот процесс нескончаем и т. к. он не окончен, то оценить его как грех или благо просто невозможно из-за непонятности окончательного его веса добродетели.

Добро Есть Твердо Ь (ерь) = Добро, накопленный опыт ; что Есть то и Бытие (явное) ; уТверждённое свыше, Ь - находящееся в процессе.