Ole Look Oye

в Армении наблюдаются очень сильные антироссийские настроения. Особенно это заметно в среде представителей "креативного класса". Можно сказать, что они в этом догоняют и перегоняют Грузию. Что весьма странно. Ведь только Россия может быть для Армении реальным гарантом существования. Или я заблуждаюсь? Или чего не вижу?

Ответы
Ольга Гричкань

давайте жить дружно, ребята!!! Чего нам не хватает??? Народ всегда дружил, это маленькой кучке людей хочется власти, денег вот и придумали эту вражду.

Boir Saidov

Это вирус-запущенное Западом,самый страшный сон у них -Советский человек и возрождение СССР

Lev Lifshitz

Не стоит придавать этому явлению столь судьбоносное значение!

Lev Lifshitz

Не стоит придавать этому явлению столь судьбоносное значение!

Гвинпин

В РОССИИ УЖЕ ДАВНО АНТИАРМЯНОГРУЗИНОЧУРОЧЬИ НАСТРОЕНИЯ...

Гульнара Ильясова (Амутова)

сейчас вызде так в бывшем СССР что делать нам метисам

Фр
Фрося

наелись,непугаными долго живут,вот и осмелели

Татьяна Тимохина

Это правда. Мигранты из Армении так и говорят.

Людмила Назаретская

странно, вроде на них не похоже, но может ...

Александр Шебалин .

Нет,всё правильно вы говорите.

Наталья Кулевцова

я в такие вопросы не лезу