Сергей Жаров

Хочешь, чтобы тебя уважали, с уважением относись к другим. На добро, отвечай добром, на зло отвечай безразличием. Человек причинивший зло, больше будет страдать от того, что ты не обратил на это своего внимания.Согласны???

Ответы
Алтынай Абдыкадырова

Ничего хорошего в искривлении позвоночника нету!И есть он не к каждого человека,тем не менее приобрести его не так уж сложно!А если хрустит спина,навряд ли вы имеете дело со скалиосом!Са нужен для костей,делайте зарядку!Ну и не забудьте записаться на прием к врачу!)

Александр Дикий

Нет. Зло должно быть наказано...Если ты мог остановить зло, но отделался безразличием...то что сможет сделать человек против зла, который слабее тебя... Серёга... Вы превратились в зло... Вы подставили человека, более слабого чем Вы)))))))

Сергей Жаров

О как!!!??? Фигассе вывод!))))))))))))))

Александр Дикий

Серёга не загоняйся, языком молоть...не мешки вопочать...))))))

Александр Дикий

Ворочать*)))))

Сергей Жаров

Дикий ты, потому и мелешь))))))))))))

Александр Дикий

Ну цивилизованным видней)))))))))

Сергей Жаров

Не возражаю.)))))))))))))

Владимир Савин

🖼 А ЭТО ТЕБЕ!!!
http://www.playcast.ru/uploads/2014/01/27/7250891.swf Пусть сбываются мечты, у такого прекрасного ДРУГА, какTы! ;

Владимир Юшин

Не совсем.Многие воспринимают отсутствие адекватного ответа на зло,как твою слабость.Не зря говорят в народе:-Добро должно быть с кулаками.

Tale Quale

Нет, конечно. Так не бывает. Видно, Вы в раю обитаете, по морде никогда не получали. А как получили бы и не раз и не два, по-другому бы запели.

Сергей Жаров

О как? А ты часто по морде получало?(по нику хрен поймёшь, кто ты есть!).Но судя по хамству, надо бы ещё врезать.

Tale Quale

ну попробуй. а то сильно борзой, как я посмотрю. Ну -ка врежь!

Сергей Жаров

Му дак ты.

Tale Quale

мудак это ты.

Михаил Струц

абсолютно согласен. но зачем причинять человеку страданья? может гораздо милосердней будет добить такого сразу, шоб не мучился?

Михаил Струц

зачем же обязательно физические? можно в ЧС поместить

Таша Т

вот..это уже и проще и не травматичней)

Михаил Струц

и все то меня в кровожадности стараются обвинить... и ты туда же

Таша Т

:*не шуми)))))

Галина Зацепилова

Согласна!!! Теоретически- легко согласиться со злом , но трудно справиться практически... Не всегда хватает терпения ...

Галина Синицына

не всегда, иногда человеку надо указывать на зло причиненное, иначе он не будет знать и будет делать так же

Светлана Вартанова

Согласна. И следовать этому принципу очень легко. А главное результат-душевное равновесие и покой.

Надежда Ивушка

Нет,есть люди,которым по фигу .как к ним отнесутся.после сделанного ими зла.Они удовлетворились.

Светлана Баразгова

На сто процентов согласна,а я еще рассуждаю так,если отвечать на зло злом,то чем ты лучше того ....

Добрыня

Безразличие-тоже зло. Вы даже до христианской философии не дотягиваете...Лев Толстой... 😄

Св
Светлячок

Бегемот называется.... страшная штука

Аnna Paide

Согласна,стараюсь относится к людям так,как мне бы хотелось чтобы ко мне относились.

Va
Vaysman55

Согласна, может и не страдать, но раздосадован, если зло намеренно , будет наверняка.

Добрыня

Зло должно быть наказано. А в безразличии мы уже опустились на уровень канализации

Вознесенская

''Хочешь, чтобы тебя уважали - совершай дела, за которые можно уважать''. А так, да.

Елёна

на место ставлю зарвавшихся.. толку от того, что ответите безразличием на зло..

Елена Тиссен

А в жизни бывает по другому... не делай добра не будет и зла...проверено жизнью

Александр Волков

Да. Самое страшное наказание для обидчика: простить его. Это точно. Проверял.

Ирина Филиппова

Сейчас если ты добрый-значит лузер.если отзывчивый -значит лох.Как же быть?

Сергей Жаров

О как!?? А кто ты?

Ирина Филиппова

И то и другое

Сергей Жаров

Н то, ни сё.....

Ирина Филиппова

Верно.Но люди все больше становятся закрытыми и не хотят загружать себя чужими проблемами.