Селия Вымри

Один парень подонок, мерзавец. Представляете, предложил моей тете дружбу вконтакте, а она ему написала, что ей это не нужно. А он написал в ответ, что не очень и хотелось. Представляете, какой подлец?

Ответы
Надежда Томина

Ладно если только дружбу предложил, я 10 лет в интернете и чего мне только не присылали, и голое селфи и полностью и по пояс. Они же видели мой возраст, и без стиснения. Интересно что эти озабоченные думают, что я голого мужика не видела, дожив до седых волос?

Анна Савина

Это еще ничего А то после отказа такой грязью начинают обливать - и такая ты, и сякая. Зачем предлагал тогда спрашивается?

Селезнёва)

А чё это Вы решили,что тётя ваша?)

Музыкальный Кот 🐈

Точно цыганёнок 😂😂😂

Селия Вымри

Кот, хрен те в рот

Селезнёва)

Упитанный и невоспитанный)))

Селия Вымри

Да задолбал тот бот, холера ему между шпрот

Селезнёва)

Он не бот,а кот))

Rima Kravcenko

хотелка охладела у парня?

Светлана Филюкова

НЕА, НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ, ВИЖУ,

Всего Хорошего!

Неа, не представляю.

Татьяна

не вижу подлости

Селия Вымри

Я тоже

Юлия Александровна

ну коварный тип!

Зв
Звезда

Пхахаха)

Светлана Радуга

Садист!

Пумпическая Птичька 🦩

хам!

Ан
Анти3Ая

Гад

Татьяна

🤭