Альтер Эго

У вас есть собственный бизнес? или тоже работаете на дядю

Ответы
Анара

Ага. Я целых двоих дядь работаю. С утра завтрак, потом игры, обед, занятия, ужин. Обстирываю их воспитываю))) одному 7 другому 6 лет)))

Галина

Я ОТДАТЬ ОТДАМ А ПРОДАТЬ,ЭТО НЕ МОЕ ,НЕ МОГУ Я ПО ТАКИМ ЦЕНАМ ПРОДАВАТЬ ,СТЫДНО .

Ольга Сачик

Свой,на дядю работали под жизни

Акулина

На дядю с мохнатой лапой

Ан
Анна

на тетю

Альтер Эго

у нас сейчас -58С... рекорд за эту зиму.. за ту и позату....

Ан
Анна

😨 офигеть

Альтер Эго

слюна во рту замерзает. а люди как зомби идут на работу. вот и я с ними

Ан
Анна

жуть, не мерзни ☕

Альтер Эго

спасибо. дорогая. за кофе