Лиля Лилия

Вы смогли бы потратить достаточно усилий для того, чтоб поднять свой бизнес с нуля, без вложений, за сравнительно короткий срок если б вас убедили, что это реально и показали личный пример?

Ответы
Алексей Кузнецов

нет это нереально, еще раз НЕРЕАЛЬНО и любой приер в данном случае пустоая реклама с целью рекрутирования новых агентов

Борис Кучеренко

вы хотите ,что бы за вас разжевали да и еще глотнули, ну, а вы при всем это еще и сытой остались. Дойдет тот кто идет

Николай Бочкарёв

А вы подойдите к бомжу и убедите его, что это реально.

Борис Кучеренко

ну и влюбляй, рас ты себя таковой считаешь

Grachik Kazaryan

В полне реально, но без капитала нельзя

Sandugash Samekova

Супер

Нурлыбек Самеков

Салем жагдай калай