Любовь

Что делать, если настанет зомби апокалипсис ?

Ответы
Nikola Kozhochinu

Не в воле человека путь его и не во власти идущего давать направление стопам своим!Из этого следует что все абсолютно все люди на земле зомби!

Ринат Фахрутдинов

собрать всех красивых женщин в округе, скупить все шампанское и встретить его (апокалипсис), достойно, но что-бы и наутро осталось....

Антонина Гончарук

мне кажется в современном мире и так хватает разных видов акул.во всех сферах нашей жизни,а еще пираний .

Елена Змиенко

солнце село- уже не так жарко, я возлн леса живу. воздух свежий. но комары конечно в огромном количестве.

Николай Величко

Судя по вашему нику - свести их, бедолаг, вместе. Нехай милуются. Им тогда явно не до нас будет ))

Любовь

хооу)))

Мария

брать простынь и топать на кладбище,если загрызут то хоть на улице валяться не будете)))

Любовь

ахахах :))

Мария

😇

Алия Бекенова

То ветер, то зной, то дождик проливной, все признаки резко - континентального климата

Тричетыры Раздва

мы фсе станем зомбаками апокалипснутыми....как и сейчас, короче ни че не изменица)))))

Алексей Бобриков

набирать с собой аптечек, патрон и главное что можно было сохрониться)))

Любовь

тоже верно)

Алексей Бобриков

иначе до следующего уровня не дойдешь)))

Любовь

хах)) так и погибнем на 1 ))

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

+23 переменная облачность
Ветер 4.7 м/с Влажность 46% Давление 744 мм рт. ст.

Юлия Казанцева

Немного зкатных розовых облачков на горизонте, а так - ясно

Любовь

красота)

Елена Пьянцева

"В сто сорок солнц пылал закат. В июнь катилось лето...."

Любовь

Ого!))

Денис Харитонов

Убивать зомби,икать убежише,продовольствие и людей

Seduce Mi Mente ;)

Недавно дождик был гроза,а теперь солнечно,тепло)

Любовь

у нас тоже недавно была первая гроза в этом году, везет Вам с теплотой 🙂

Виталий Ерохин

ебашить выстрелами в башку и электричеством

Виталий Ерохин

один расскажу,работал я охранником в астраханском центральном универмаге,там одна продавщица не совсем видать далекого ума,залетев от моего сменщика-родила оставшись ночью в середине(центр магазина для персонала,сеть коридоров) и родила,выкинув утром в мусорку,где и нашли мусорщики и вызвали ментов.Его звали Олег,ее Тамара,и одного подроска,который в том же цуме пытался под центральной лестницей(решетчатой)на ремне повесится.придурок пьяный!!! моя смена была,как раз покурив со с ваньком зашли и тут картина репина!!! вытащили дали пизды оплеух и вызвали наряд,так по инструкции надо,и сдали его,все было,и смех и грех

Любовь

:?

Виталий Ерохин

ой сервис глюканул я ж ответил

Любовь

ну понятно)

Елена Ивтушок

Он уже давно наступил, вы не заметили?

Любовь

заметила)

Александр Покалин

На пять! Погноз- так и будет стоять!..

Любовь

Это замечательно!)

Александр Покалин

И ва мтого же!..

Александр Верещагин

у нас "после дождя" плюс комары

Влад

Дождь, Хмарь, в общем псякость

Валерий

будем жить всем чертям назло