Ян
Яночка

Что важнее, умение дарить любовь или способность принимать любовь? И способны ли вы хотя бы на что-то одно?

М Куз

Принимать и отдавать))))))))))))))))) БЕСКОРЫСТНО

Алена Каплун

Естественно ДАРИТЬ ЛЮБОВЬ... .
просто принимать ее.... много ума не надо... да и вообще, считаю это неправильно... .
по настоящему счастливым человек может только тогда, когда сам любит... .
Я считаю что способна любить, потому как любила... .
и сейчас люблю своих близких.

Роман Павлов

Умение дарить любовь важнее... а принимать, мне кажется, способен каждый..

Наталия Турова

только умеющий дарить способен принять. Не умеющий дарить будет во всём видеть подвох и сравнивать "выгоды"

Алексей

Прежде надо научиться любить (принимать) себя.... только потом переносить на других

Екатерина Сахненко

не должно быть одного без другого, В ином случаи кто то обязательно будет страдать!