ЂМ
Ђүρя Мгԉσю Нεбσ Кρσεϯ

Мужчины, хотели бы себе много наложниц (любовниц) , как у Султана Сулеймана?

Ответы
Любовь

«Весь мир, лежит во зле.» (1Ин.5,19) Во власти дьявола, его ПОХОТИ и ЛЖИ. Неконтролируемая страсть и незаконная власть. Дьявол «…бог века сего.» (2Кор.4,4) «…обольщающий всю вселенную.» [Откр.12,9] Что избирает в жизни человек (Адам), кому поклоняется, то и владеет им ...

Чем движется греховный мир: «Ибо все, что в мире: похоть плоти (проклятие дьявола), похоть очей (зависть) и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего.» (1Ин. 2,16) Страсть (секс) – от похоти плоти, есть разврат, от дьявола и его, демоническая сила.

Похоть плоти (проклятие дьявола), это не естественная природа человека, как многие считают. Это природа падшего Адама, которую он приобрёл, в Эдеме, от дьявола. «Прах ты и в прах возвратишься.» (Быт.3,19) «Но те, которые Христовы, распяли плоть со страстями и похотями.» (Гал.5,24) Аминь!

Александр Зитлер

Вопрос несколько странен. Любой мужчина хочет женщину. Если нет-надо срочно врача. А вот количество ...Зависит от многих причин. Наш Великий Александр Сергеевич, согласно его же Дон-Жуанскому списку, любил многих и они любили его.А что его погубило? Великая любовь к Наталии Николаевне.Он не выносил, когда ухаживали за его Красавицей.( Ленский-это Александр Сергеевич) Он бранил Наталию Николаевну! Кокетничает и привлекает внимание !!! Казалось бы, а что тут такого? Не изменяла же. Ан нет. Это не для Александра Сергеевича. Чтобы и думать никто не мог ухаживать за его красавицей.А тут чёрт де Антеса послал. Красив.И только ухаживал. Причина для вызова на дуэль

Местный Сторож

Кроет, конечно, но я бурю крою не менее смачно и не только мглою. А султаном быть не хотелось... Если бы дело было только в любовницах, то да, с толстым удовольствием, но, ведь там не всё так просто... А это геморрой... А его проктоглтвенолом не купируешь...😁

ЂМ
Ђүρя Мгԉσю Нεбσ Кρσεϯ

Любовниц содержать не надо?)

Местный Сторож

нет

Сергей Галушкин

Охренеть,если это в России,всех прокормить,одеть,обуть и на шопинг деньги давать,только кремлёвские чиновники,кремлёвские олигархи и главы областных администраций смогут,ну ещё воры в законе,хотя очень многим из них это уже не по карману.

Василий Комышний

какой-то султан? Серьёзно? Меня должна волновать жизнь какого-то чела из Средневековья, который по какой-то прихоти судьбы живёт в 21-м веке?)) мммм... я отвлёкся. Много наложниц, много проблем. Зачем это мне?)

Коля

Наложницы это не только разнообразный секс с несколькими женщинами.Это еще и ответственность и ПОЛНОЕ(!!!)содержание этих женщин.А для этого нужно действительно быть султаном.

Михаил Филипенков

Это возможно, когда мозгов еще нет, или уже долбит жуткий комплекс неполноценности, поэтому ОООчень хочется себя хоть как-то возвысить, хотя бы для себя...

Андрей Григорьев

Все эти султаны Сулейманы были абсолютно дебильные обкуренные типа правители, от которых ничего не зависело. Да и трахаться они толком не могли

ЂМ
Ђүρя Мгԉσю Нεбσ Кρσεϯ

Откуда знаешь?)

Василий Стеклов

И одной достаточно. Только с условием: если для неё "супружеский долг" - пусть оставит себе. Если радость интимного общения - то здорово.

Василий Копылов

Милая барышня,добрый вечер!За всех не скажу!Считаю,что у нормального мужика должна быть одна единственная и неповторимая ЛЮБИМАЯ!!!

Пост Актум

Как ни странно, но затрудняюсь однозначно ответить. С одной стороны неплохо, с другой они на привязи, как-то не очень интересно.

Виталий Вилисов

зачем), в современном мире вон проститутку каждый раз новую снимай и все), какие проблемы) Еще гарем содержать, кому оно надо)

Кот Кот

Если чесно то не хочу.. Хочу тихую спокойную домашнюю лапочку которая человек.. Адекватный. Всего одна штука!)

Алексей Старшинов

Наложница и любовница две разные сути... Наложница-рабыня. Низшая каста в гареме. Любовница от слова - ЛЮБОВЬ!

Александр Козлов

ээх забот много. но уверяю все мужчины мечтают о совмещении жены и любовницы. увы далеко не всем везет

Александр Захаров

Нет. Поскольку брали много жен не ради секса. Смысл множенства в другом. Возжеление тут не причем.

Максим Соколов

Страшных , грязных и усатых ? Мне и так не плохо , как тренеру женской волейбольной команды

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

но с другой стороны тещи тоже 3 (с) 🙂 не, должно же оставаться время и на личную жизь

Юра К

Нада иметь кассу как у турка что бы хотеть и еще и моч всех удовлетворить

Игорь Ордин

Когда денег полно, можно себе позволить сделать всех счастливыми