Пани Малгожата

Что выбираем с утра, яблочко, апельсинку, пирожное, бутерброд с колбасой и сыром или всё таки банан?

Ответы
Евгений +++

Банан с утра повышает риск сердечных заболеваний. Апельсин - неоправдано повышает кислотность в желудке, изжога и все такое. Пирожное - с утра плохо расщепляется сахар.

Павел Ягуткин

Если в небольшими порциями-я бы все употребил.Хотя...с утра кроме чая или кофе ничего в себя запихнуть не могу.

Ду
Душа-К-Свету

Горячий бутерброд с бужининой сыром помидором зеленью и красным маринованным луком

Уральская Рябинушка

Стакан тёплой воды с мёдом, а затем овсянка. через полчаса можно и яблочко

Александр Луньков

Я выбираю много сыра с тоню-ю-ю-сеньким бутербродом и корзину апельсину )))

Владимир Шибнев

Нормальный сытный завтрак И ничего из предложенного.Это всё для коровок.

Пани Малгожата

Эээх, не понимает народ намеков))))

Владимир Шибнев

Это не намёк, а демонстрация огромной лени...

Ал
Александр

Картошка-пюре с котлетками, кашка-гречка с сосисками, пельмешки. . .

Александр Есипов

На выбор что с утра влияют факторы вчерашнего время провождения

Сергей Шавловский

Из перечисленного выбрал бы бутерброд с колбасой, но без сыра.

Dilirium T

бутерброд с икрой и сыр или колбаска, ну его нафик этот банан

Сергей Чернышев

С УТРА ЛУЧШЕ ВЫБРАТЬ УТРЕННИЙ СЕКС...ПОТОМ МОЖНО И ЯБЛОЧКО...

Игорь Ерошенко

Яичницу на сале , хлеб с маслицем , сметану , чай с молоком ...

Alfred Melkon

Овсянку со всеми этими( кроме колбасы и пироженого с сыром)

Сергей Логинов

Уже лет 15 до 3 часов дня в рот ничего не беру и после 19 тоже

Ѻлегъ

кашку, Наташа, ячневую приправленную маслицем и медком

Волга

С утра бутеры с грудинкой и сыром... Но можно и овсянку...

Светлана Филюкова

🎉 🙂 🎈 🎼 💥 🚩 🎇

Мистер Грэй

яйца в смятку, хлеб с маслом, овсянку, чай или кофе

Макс

Я не мартышка бананами питаться)) А что... полезно?

Андрей X

банан! для женщин........ МЯСО..........😜