Ко
Коляновна

Зачем пирату серьга ?

Ответы
Николай Кисельников Хабаровск

мне мой папа рассказывал... он прослужил на морфлоте 7 лет... что серьги вешали тем, кого сейчас называют голубыми... а все остальное- это от американского кинемотографа...я и сыну запретил серьгу в ухо.... надумано все это - что за какие то заслуги....увы.. 😄

Ко
Коляновна

А вот и нет...это чисто практическая польза..)))первое - конечно - вроде как имеет золотой запас - а вторая - плата за доставку тела на родину..))))

Николай Кисельников Хабаровск

это ваш вариант.... а тех людей которые носят серьги... на судне с численностью от ста и выше... различия , вернее метки были необходимы... не забудьте что в плавании те же пираты находились годами...

Lаzy

Право носить серьгу имеет каждый, кто прошёл пролив Дрейка. И не только пират))

Ко
Коляновна

Так еще и польза от нее!!!

Томас Мор

это означает, что пират пересекал Экватор

Ко
Коляновна

И как плата

St Tim

Он же пират .. у него даже вид драгоценный

Ирина Пименова

Если он прошёл экватор.

Ко
Коляновна

Это первая причина. .

Ирина Пименова

Спрошу у сына))

Ко
Коляновна

Хорошо. .)))))

Фёдор Иванов-Крамской

для форсу бандитского

Ко
Коляновна

В жигулях сзади снизу. .

Фёдор Иванов-Крамской

т.е. в жигулях пусть спит?

Ко
Коляновна

Он должен видеть, что трактор работает. ..и пахать а не спать. ..)))))))

Фёдор Иванов-Крамской

он спит не из-за трубы.

Ко
Коляновна

Из за выхлопов???))))

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

А зачем Путину Песков?

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Нет ну по пустяковым..... )))) Может не по всем)) Но по некоторым---я думаю можно найти))

Ко
Коляновна

🙂 увидела вчера по тв Елену Кореневу...википедия сказала,что она !!!!! 53 года рождения...

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

А что--это не соответствует истине?) ))) Вы имеете в виду наверное, что она не выглядит на 61 год?)))))Я знаю такие примеры... вот например моя любимая женщина выглядит лет на 15 моложе чем ей на самом деле!)

Ко
Коляновна

Не в этом дело...я думала она моложе...хотя роль старшей сестры именно соответствует ее возрасту...ну хоть лет на 10 должно быть меньше..

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Она моложе?)) Ну что Вы! Когда я был пацаном она уже снялась в Романсе о влюблённых)) Но ...это вопрос другой и не имеет отношения к достоверности... Она хорошо выглядит, эта достоверность, да? Ой...Коренева конечно)))---?

Alber. Alber.

Чтоб уши не путать...

Ко
Коляновна

)))))) а они путали??

Alber. Alber.

Только по - пьяни...

Ко
Коляновна

Там целая история ???

Alber. Alber.

Да не, так, настроение поднять...

Азат Габитов

чтобы хорошо было

Азат Габитов

если носил то заслужил

Ко
Коляновна

Нет...только тот,кто пересек экватор...

Азат Габитов

спасибо запомним

Ко
Коляновна

)))))))

Лилия Атапина

такой имедж.

Лилия Атапина

это вопрос и еще какой , а на него есть ответ.

Ко
Коляновна

Какой?

Лилия Атапина

это я у тебя хотела спросить.

Ко
Коляновна

Интересно. .)))))

Лилия Атапина

очень интересно.

Игорь Аршинов

так хочется

Ко
Коляновна

Нет..есть причины...