Екатерина Черепашкина

Как собрать телевизор из старого брахла?

в доме дофига старых вещей от теливизоров. я хочу собрать из них телик. подскажите как.

да ладно я не собирался телик собирать я просто спросил) ) у меня плазма зах мне херовый телик))

Яна Гатауллина

Проще купить.. Тем более сейчас!! ! Не заморачивайся! ! у тебя ничего не получится!

Светлана Роц

в интернете поищи

Вл
Владимир

Почитай книги:

Как устроен телевизор
Как собрать телевизор

где взять
в библиотеке
скачать в Интернете

как собрать
руками

Гульнура

Из барахла барахло и соберешь. Но судя по твоим познаниям собрать ты все это барахло можешь только в кучу, но никак не в устройство.

Анна Потапова

Купи новый и не мучайся